This version of the page http://www.0332.ua/list/67214 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-22. The original page over time could change.
Обзор шлема “Sony PS VR”. Хейтеры, вы не правы! - Інформація від компаній - 0332.ua
Встановіть розширення «Новини Луцька - 0332.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Луцька /
  • Інформація від компаній /
  • Обзор шлема “Sony PS VR”. Хейтеры, вы не правы!

Обзор шлема “Sony PS VR”. Хейтеры, вы не правы!

09:5019.01.2017

Что ж, пришло время честно и непредвзято посмотреть на наш долгожданный шлем от “Sony”. Сразу скажу, что в корне не согласен с той грязью, которой поливают PS. Ее, к сожалению, сейчас много. Почему? Наверно,  каждому хочется быть «рульным пациком», который сотворит революцию и «откроет глаза» несчастным геймерам, что «гонятся» за всякой новой игрушкой.

Впервые мне удалось опробовать шлем в родном одесском игровом клубе Plays, поскольку мой заказ еще не был доставлен. Хотелось потерпеть, но когда узнал, сколько чего творится вокруг этого шлема, понял, что должен получить свой експирианс, иметь свое мнение. Конечно, потом я не распаковывал его «дрожащими» руками, как многие мои друзья, но все равно это было волнующе. Мое приобретение меня еще не разу не разочаровало!

Что ж, вы не правы, господа хейтеры! Однозначно!

1 Если вы не понимаете, зачем и почему нужна виртуальная реальность, зачем тогда вы вообще полезли в эту тему? Зачем же было тратить свои «кровные»? Заведомо покупать то, что тебе в принципе неинтересно – крайне нелогично.

2 Дорого? Не спорю, дешевым этот продукт назвать нельзя. Но это долгие месяцы разработок, вложенный интеллект и труд. Тем не менее, пятнадцать тысяч гривен (в сумме с приставкой - тридцать) точно меньше тридцати за “Vive” или “Oculus” (в сумме с мощным игровым компьютером - шестьдесят). Или я что-то путаю?

3 Графика «мыльная»? Один из моих друзей назвал ее более «реалистичной», чем в других шлемах. Да, пиксели немного видны, прорисованность где-то лучше в “Oculus”, но «мыльцом» явно ее не назовешь. Друзья, а вы играли в «РЕ7»? Неужели детализированность и точная реалистичная передача вас не переубедила?

4 Сложно устанавливать? Господа присяжные, а Вам приходилось развешивать по углам комнаты трекеры для “Vive”, привинчивая их к потолку? Помните: нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Мне бы тоже очень хотелось, чтобы все было невесомое и беспроводное, но давайте быть реалистами. К “PS VR”, как и в других случаях, прилагается инструкция. Главное – не нервничать и строго ее соблюдать. В таком случае проблем не будет. Проверено.

5 Шлем тяжелый. Да, пожалуй, для некоторых он и в правду будет тяжеловат, но это чисто индивидуальные признаки. У всех – по-разному. У кого-то шея болит, у кого-то нет, все зависит от тренированности и способностей организма и, в частности, силы ваших мышц.

6 Игры не годятся. Господа, вы серьезно? Таких игр нет ни для «Вайва», ни для «Окулуса». С таким геймплем и такими сюжетами!

7 Вредно для здоровья. Не вреднее, чем в случае с другими шлемами. Да, все, что интенсивно воздействует на наши глаза, - вредно, просто в разной степени. Несколькочасовая игра каждый день не сулит ничего хорошего. Важно соблюдать меру.

8 Плохие наушники в комплекте. Это единственный пункт, с которым я полностью соглашусь. Нужно покупать свои.

Что ж, друзья. Надеюсь, мне удалось немного развеять «грозную тучу», нависшую над этой стильной, обожаемой и «ненавидимой» вещицей.

Дайте шанс этому чуду 21-ого века дорасти до гиганта и стать нашей гордостью.

А пока до встречи,

Ваш Вася Драйв 

 

Останні новини

Картриджи для принтеров по лучшим ценам

21 квітня 2017

Не знаете, как избавиться от строительного мусора? Поможет сайт plitka-irpen.com.ua

20 квітня 2017

Как выбрать кухонную вытяжку?

18 квітня 2017

Кондиционерные системы от компании «ТехноСайт»

18 квітня 2017

Классические мужские туфли

18 квітня 2017

Автолампы-подделки: как отличить и не попасться в ловушку

17 квітня 2017

Оцінка згортання крові

17 квітня 2017

Декларация соответствия товара: особенности, нюансы оформления

14 квітня 2017

Солидный ассортимент кофейного оборудования Melitta в интернет-магазине coffeemag.com.ua

14 квітня 2017

Ирландская кухня

13 квітня 2017

Какой электрогенератор выбрать

13 квітня 2017

Выбираем недорогой смартфон: в чем преимущества Huawei Y3 II?

13 квітня 2017