This version of the page http://www.stb.ua/ru/host/masha-efrosinina/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-17. The original page over time could change.
Маша Ефросинина | Телеканал СТБ

Маша Ефросинина

Комментарии

Маша Ефросинина – украинская телеведущая с 18-летним опытом работы.
Она ярко и шумно ворвалась в мир телевидения. И с тех пор все, за что берется Маша Ефросинина, становится Событием в украинском обществе. Маша пробовала себя в театре и кино. А также активно занимается благотворительностью. Летом 2014 года начала сотрудничество с фондом «Твоя Опора», действия которого направлены на помощь детям и сиротам, имеющим проблемы со здоровьем. Вместе с фондом Ефросинина создала проект «Charity weekend» – это цикл встреч, тематических мероприятий, мастер-классов и интервью с известными людьми. За три года работы фонда и Charity weekend было собрано 9 627 154 грн, которые были потрачены на покупку дорогостоящего оборудования и медикаментов.

В 2017 года Маша стала ведущей нового социально-развлекательного проекта «Сюрприз, сюрприз!» на телеканале СТБ, который будет исполнять заветные желания украинцев.

— Для меня большая честь и колоссальная ответственность быть ведущей этого шоу. Я не поклонник громких заявлений, но таких проектов на украинском ТВ еще не было. Это шоу про жизнь и про все эмоции, на которые способен человек, — комментирует свою работу над новым проектом Маша.

Маша Ефросинина родилась 25 мая 1979 года в Крыму, в Керчи. Творческий потенциал и неуемная энергия проявились в Маше очень рано: она занималась бальными танцами, английским, а дома, как многие девочки в ее возрасте, пела под бобинный магнитофон. Хотя сама со смехом признает, что «это было чудовищно», в будущем телезвезде пригодился и этот опыт: в одном из своих телевизионных проектов ведущая действительно запела.

Образование
Главное воспоминание Машиного детства – это «учеба-учеба-учеба». Не удивительно, что школу девочка окончила с золотой медалью, после чего отправилась на штурм одного из самых известных и уважаемых вузов Украины – киевского университета им. Т. Шевченко. Чтобы поступить, Маше оказалось достаточно собеседования. После пяти напряженных лет она получила диплом профессионального переводчика. И сегодня свободно владеет английским и испанским языками.

Карьера
Как говорит Маша, у нее «не было цели завоевать столицу, была цель — здесь выжить». Чтобы не разочаровать родителей, как можно быстрее стать самостоятельной и материально независимой, Маша уже в студенческие годы начала подрабатывать. Все началось с раздачи флаеров на выставках, а в 19 лет Маша уже дебютировала в программе «Щасливий дзвоник». Юную телеведущую заметили, и совсем скоро она получила приглашение на кастинг ведущей утреннего шоу «Подъем». Пара Юра Горбунов-Маша Ефросинина буквально взорвала мир отечественного телевидения. В 2005 Маша Ефросинина стала ведущей юбилейного, пятидесятого конкурса «Евровидение», финал которого проходил в Киеве.

На счету ведущей множество проектов: «Линия конфликта», «Один в поле», «Модный приговор», «Фабрика зірок 3», «Фабрика. Суперфинал», «Украина слезам не верит», «Пой, если сможешь», «Сделай мне смешно», «Найти крайнего», «Сердца трех». «Мечты сбываются» и «Проснуться знаменитым», где Маша выступила также в качестве продюсера, а в 2012 году Маша стала не только ведущей, но и руководителем грандиозного шоу перевоплощений «Шоумастгоуон».

В 2016 году на ТВ вышел проект «Відверто з Машею Єфросініною» – цикл интервью з известными личностями, которые впервые откровенно говорили «о главном» — о том, о чем мечтали раньше, о тех переломных моментах, которые навсегда изменили их жизнь.