This version of the page http://freehost.com.ua/domain/pr/domaincom/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-16. The original page over time could change.
Купить домен com. Регистрация домена com в компании FreeHost
УА РУ
  • База знаний
  • /
  • Блог
  • /
+380 (44) 364 05 71
COM  385.11 ГРН  349.96 ГРНна один год

Подберите подходящее имя
прямо сейчас

.com
Хостинг Акции и скидки Другие варианты Оптовые цены

Я физическое лицо, могу ли я купить домен COM?

Да, Вы можете приобрести домен COM. Для регистрации домена в этой зоне не требуется никаких подтверждающих документов.

Сколько времени занимает регистрация домена COM?

После поступления оплаты весь процесс регистрации занимает несколько минут. После завершения регистрации, на контактный e-mail высылается уведомление с данными доступа в панель управления. Учитывайте, что имя домена нельзя зарезервировать, он остается свободный до момента его регистрации. Поэтому, после оформления заказа на домен COM, оплату лучше произвести незамедлительно.

Будут ли отображаться в WHOIS мои персональные данные?

Нет, данные не будут отображаться. Мы скрываем Вашу информацию при помощи специальной технологии прокси сервера. При этом Вы остаетесь владельцем домена имея доступ к редактированию информации.

Есть ли какие то дополнительные условия для регистрации кириллических имен?

Для доменной зоны COM нет дополнительных требований к названию кириллического домена, таких как для украинских доменных зон. Любое свободное имя домена Вы можете зарегистрировать.

Какой жизненный цикл домена COM?

Доменное имя COM регистрируется сроком от одного до десяти лет. Это активная часть жизни домена. Если домен вовремя не продлевается, администратор зоны переводит его в статус hold и он перестает функционировать. Этот период длиться 30 дней. В течении hold-периода домен может продлить только его владелец по обычной стоимости. В случае, если домен не был продлен на протяжении этих 30 дней, статус домена меняется на RedemptionPeriod. Данный период так же длиться 30 дней. Домен уже нельзя продлить, владелец домена может выкупить его у администратора зоны, но стоимость этой операции значительно выше. Если домен не был выкуплен, он удаляется. Процесс удаления занимает 15 дней. После этого домен COM становится доступным для регистрации всем желающим.

Почему стоит выбирать FREEhost.UA?

  • Нам доверили свои доменные имена более 100 тысяч людей со всей Украины и за ее приделами.
  • Отличная поддержка. Наши специалисты готовы круглосуточно оказать помощь в обслуживании доменов и хостингу. Звоните нам в любое время +38 (044) 364-05-71.
  • С нами Ваши личные данные находятся под защитой. Регистрируя домен на клиента, мы не публикуем их в общем доступе, при этом Вы сохраняете полный контроль над доменом.
Спасибо, что выбираете FREEhost.UA