This version of the page http://club.citrus.ua/news/92777 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Подарки от Цитрус поклонникам Aerosmith
Бонусная программа для постоянных клиентов сети «Цитрус — гаджеты и аксессуары»

Подарки от Цитрус поклонникам Aerosmith

Хорошие новости для поклонников Aerosmith! Во-первых, в Украине состоится первый и единственный концерт легендарных рокеров. А во-вторых, Цитрус дарит бонусы всем, кто купит билеты на tickets.citrus.ua или в сети магазинов Цитрус.

Любишь Aerosmith? Покупай билеты в Цитрусе с 21 по 27 января, и получи 100 бонусных гривен на свой счет. Начисленные специальные бонусы ты сможешь потратить на технические и эстетические аксессуары с 03 по 23 февраля.

О том, что бонусы уже на твоем счету, мы сообщим тебе SMS. Долее приходи в любой их магазинов Цитрус и выбирай обновки для своих гаджетов.

При оплате покупки, кассиру нужно будет назвать номер твоего мобильного (на который ты получил SMS о начислении бонусов), поле чего тебе будет отправлен одноразовый пароль. Специальными бонусами ты можешь оплатить до 50% стоимости выбранных тобой аксессуаров.

Купить билеты можно тут

Но это не все! Так как ты становишься участникам Цитрус Клуб, мы будем регулярно радовать тебя новыми интересными акциями!