This version of the page http://www.0312.ua/list/71187 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Надеваем бижутерию правильно - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Надеваем бижутерию правильно

Надеваем бижутерию правильно

16:5306.02.2017

Часто на улицах городов встречаются девушки, про общий стиль которых можно сказать: "здорово, но чего-то не хватает". Скорее всего, в образе этих девушек нет украшений. Ведь ни для кого не секрет, что аксессуары исполняют такую же роль в ансамбле одежды, как и светлые блики на полотнах художников. Поэтому, чтобы не бояться выглядеть нелепо в украшениях, стоит просто придерживаться ряда правил.

Качественные украшения

Безопасность превыше всего. К сожалению и сегодня еще существует бижутерия, которая способна травмировать и вызвать аллергические реакции. Потому, покупая аксессуары, предпочтение стоит отдавать только качественным изделиям. Таким, как например, украшения из медицинского золота. Это особенный гипоаллергенный сплав металла, из которого изготавливают только качественные аксессуары. Они не вызывают раздражений и повреждений мягких тканей, не темнеют, не окисляются и устойчивы к механическим воздействиям. Такая бижутерия – вполне удачное вложение личных средств.

 

Украшения в зоне лица

Цвет аксессуаров, расположенных близко к лицу, должен максимально подходить к цветотипу внешности. В этой статье мы не будем подробно останавливаться на том, как правильно определить этот параметр. Отметим лишь следующий принцип. Бижутерию холодных цветов и белые металлы стоит выбирать девушкам с холодным цветотипом. Украшения теплой цветовой гаммы и желтые металлы стоит предпочитать девушкам с теплым цветотипам. Помните, что украшения выступают отличным средством коррекции внешности. А потому старайтесь выбирать цвета и металлы, которые более всего Вам подходят.

 

Количество

Это достаточно спорный вопрос среди стилистов. Одни утверждают, что украшений должно быть не более трех, другие считают, что украшений в образе может быть много. Тут, пожалуй, стоит придерживаться золотой середины и исходить из фактора стиля одежды. Так, если весь образ выдержан в строгом официальном стиле, то наличие множества украшений будет неуместным. Если же стиль образа в целом имеет неофициальный характер, то вполне позволительно надевать более трех аксессуаров.

При этом, если украшения базовые, то в образе может присутствовать более трех элементов. Надевая один массивный аксессуар, можно ограничиться только им, либо выбрать ему в комплект более спокойные элементы.

 

Уместность

Вся бижутерия должна соответствовать возрасту, месту и времени года или суток. То есть те украшения, которые отлично смотрятся на девочке-подростке, совсем нелепо будут выглядеть на женщине старшего возраста, и наоборот. Аксессуары, надеваемые в рабочие офисные будни, будут значительно отличаться от тех, которые следует надеть на винтажную вечеринку. Зимние украшения, как правило, более массивные, чем летние, что обусловлено различиями в гардеробе. Дневные аксессуары должны быть сдержанные, а вечерние должны иметь более торжественный вид.

 

Соблюдая эти нехитрые правила, Вы всегда сможете создать стильный, модный и гармоничный образ.

 

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017