This version of the page http://www.0312.ua/list/62804 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Как сделать красивый макияж? - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Как сделать красивый макияж?

Как сделать красивый макияж?

15:2722.12.2016

Вопреки распространенному мнению, применение теней для век непосредственно после выполнения почти всего макияжа, может быть достаточно трудным для выполнения макияжа первый раз. Более того, если что-то пойдет не так, то придется сделанный ранее макияж смыть и мы должны будем начать все заново. Поэтому, прежде чем исполнять макияж с помощью новых теней – их стоит попробовать на „голой” коже. Как наносить тени для век?

Как быстро выбрать тени для век?

Техника нанесения теней для век требует использования соответствующих инструментов, таких как соответствующие кисти или специального аппликатора, в виде губки. Вы можете найти их в любом магазине с косметикой. Их выбор зависит только от Вас. Как правило, визажисты берутся за кисти(они требуют большего опыта), а люди с меньшим опытом, выбирают специальные аппликаторы.

Перед первым нанесением теней подготовьте кожу век. Нанесите на их поверхность немного корректора NYX Concealer Jar и пудры. Только после этого вы можете нанести выбранный вами оттенок. Благодаря этому Вы сможете убедиться, подходит ли цвет полностью. Однако, если вы не чувствуете себя комфортно в выбранном цвете теней, тогда выполните демакияж глаз и повторите выше указанные действия с другим цветом теней.

Как правильно сделать макияж глаз?

В тот момент, когда Вы уже полностью уверены, что выбрали подходящих тени для век, вы можете приступить к выполнению макияжа. Начинаем стандартно от нанесения на поверхность кожи тонального крема. Равномерно наносим его на всю поверхность кожи. В партиях, которые требуют маскировки мы используем чуть-чуть подходящего эквалайзера. Затем покрываем лицо с помощью пудры сыпучей. В области скул и прямо под нижними веками можно нанести большее количество пудры. Это очень важно, так как в случае, когда тени для век осыплются, вы сможете удалить их с поверхности кожи вместе с избытком пудры.

Затем на всю поверхность века наносим тени. Темные тени для век наносим только в пределах внешней части века, а светлые наносим в районе внутреннего угла глаза и прямо под аркой бровей. Помните о том, чтобы соответствующим образом равномерно растушевать тени, так как границы перехода между ними не могут быть видны.

С помощью теней для век вы создадите идеальный, клубный макияж. Придерживаясь выше перечисленных советов, у Вас не будет никаких проблем с их применением.

 

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017