This version of the page http://www.0312.ua/list/5866 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Диваны в интерьере холла гостиницы - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Диваны в интерьере холла гостиницы

Диваны в интерьере холла гостиницы

10:1911.01.2016

Гостиничный бизнес требует от его участников постоянной концентрации внимания. Конкуренция среди отелей и гостиниц довольно велика. Привлечь гостя в свой отель и сделать его постоянным клиентом — задача каждого владельца гостиницы. Главное, чего ожидает гость — комфорт. Вдали от дома человеку необходимо ощущение заботы и уюта. Потому выбор гостиничной мебели стоит на одном из первых мест среди задач администрации отеля.

Большой каталог диванов вы найдете здесь.

Разновидности диванов

Гостиничный холл — лицо всего заведения. Переступив порог отеля, гость составляет первое впечатление о нем. Удобные мягкие диваны высокого качества производят приятное впечатление на посетителей гостиницы. Ожидать знакомых или партнеров по бизнесу чаще всего приходится именно в лобби отеля. Здесь должно быть удобно и комфортно.

Различают несколько видов диванов, которые идеально подойдут для гостиницы:

  • Классические прямые диваны будут уместны практически в любом интерьере. Множество цветовых и дизайнерских решений позволяет фантазировать и оформлять холл отеля в выбранном стиле. Материал для изготовления прямого дивана также имеет значение. Изделия из кожи подчеркнут статус гостиницы. Диваны из качественной плотной ткани прослужат долго и будут неприхотливы в уходе.
  • Угловые диваны эргономичны и удобны. Их можно комбинировать, создавая причудливые узоры на полу холла. Сочетание разных угловых диванов может стать интересным решением интерьера гостиницы.
  • Гарнитуры дивана и кресел помогут создать камерную обстановку в холле. В таком месте на мягком диване удобно вести приятные беседы, решать текущие вопросы. Кресла можно располагать в различных вариациях относительно дивана. Это поможет время от времени привносить новизну в интерьер холла.

Где искать диваны для гостиниц?

Найти качественную мебель по приемлемой цене — непростая задача. Интернет-магазин «Мебельный дискаунтер» поможет подобрать недорогие диваны для вашего отеля. Наш магазин предлагает мебель высокого качества по демократичным ценам. В нашем каталоге представлены наиболее интересные модели, заслуживающие внимания.

Мы располагаем собственной службой доставки и готовы осуществить привоз купленной вами мебели в ваш отель. Если заказ поступает из любого города Украины, мы готовы отправить диваны транспортной компанией. Наши условия покупки удовлетворят даже самых взыскательных клиентов.

По материалам интернет-магазина мягкой мебели www.mebdis.com.ua.

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017