This version of the page http://www.0312.ua/list/5682 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Ресторан Марлин - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Ресторан Марлин

Ресторан Марлин

22:2106.01.2016


Если Вы хотите посетить интересное заведение, где можно насладиться потрясающим вкусом морских блюд и поистине великолепным зрелищем - огромным аквариумом, в котором обитает множество морских жителей, обратите свое внимание на уникальный ресторан Марлин по ссылке http://www.marlin-restaurant.com/. Если Вы хотите получить запас веселых эмоций и ярких впечатлений, тогда посетите ресторан Марлин. Здесь Вы сможете как следует расслабиться или, наоборот, повеселиться.

Вас ждет изысканная средиземноморская кухня, шикарный тематический интерьер, и, конечно же, знаменитый аквариум ресторана, который по праву считается самым большим аквариумом в Восточной Европе. Специальная конструкция аквариума вмещает множество морских обитателей, которых раньше Вы могли увидеть только на картинках или на экране телевизора. Мы собрали в нашем аквариуме действительно уникальные виды жителей подводных глубин - это скаты, акулы, всевозможные виды рыб. Если Вы хотите поужинать или пообедать, глядя на то, как мимо Вас проплывают такие обитатели морей и океанов, приходите к нам. Уверяем Вас, это зрелище стоит того.

Ресторан Марлин - это рыбный ресторан. Здесь Вам предлагают самые разнообразные блюда из национальных кухонь всего мира. Каждый человек сможет найти то, что придется по вкусу именно ему. Мы неустанно радуем всех наших клиентов, обновляя меню, подбирая самые изысканные блюда, которые могут впечатлить даже самого привередливого гурмана. Мы сможем порадовать и впечатлить любого гостя - у нас Вы найдете большое разнообразие рыбы и различных морепродуктов.
Одна из самых интересных услуг нашего ресторана - это приготовление свежей форели именно так, как хочется Вам. Вы выбираете форель самостоятельно и через некоторое время она попадает к Вам на стол, имеющая ароматный запах и божественный вкус.

Интерьер ресторана заслуживает отдельных восторгов. Здесь Вы сможете увидеть различные модели кораблей, снасти, изысканно оформленные стены, от которых не отвести глаз, удобную и комфортную мебель, которая отлично подходит под интерьер заведения и многое другое.
Наш ресторан приглашает посетителей разных возрастов. Если Вы хотите прийти вместе с детьми, будьте уверены в том, что им не придется скучать. У нас есть все для того, чтобы вкусно накормить и развлечь любого гостя, а наши скидки и акции не оставят Вас равнодушными.

 

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017