This version of the page http://www.0312.ua/list/44598 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Кровати с мягкой обивкой по выгодной цене - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Кровати с мягкой обивкой по выгодной цене

Кровати с мягкой обивкой по выгодной цене

22:1015.09.2016

Мягкая кровать готова с интересом встретить всех тех, кто организует новый интерьер, следуя по стопам последних тенденций. В нашей компании «Вегас» Вы можете посмотреть стильные, привлекательные и удобные мягкие кровати с обивкой. И в то время как они имеют современный вид, они хорошо подходят для классической аранжировки. Наши мягкие кровати, могут быть сделаны до любого размера, самое главное, чтобы у вас осталось пространство вашей фантазии.

Почему стоит выбрать новый дизайн? Потому что наша кровать будет приспосабливаться к вам. После вашего выбора Вам не придется искать снова прекрасную кровать для вашей спальни. Эти модели делают своих владельцев счастливыми, чтобы они чувствовали себя действительно особенными.

Наша компания «Вегас» обивает кровати, начиная от размера 140 × 200 см. Такие размеры кроватей будут достаточны, чтобы обеспечить вам спокойный сон, комфорт, и в то же время не занимать столь ценное пространство. Еще вы можете позволить своему воображению организовать пространство где главная центральная точка будет огромная кровать.

Мы являемся компанией с многолетним опытом работы, которая сделала сотни реализаций и имеет много довольных клиентов, постепенно вырабатывая ваше доверие. Мы специализируемся на производстве детских и молодежных кроватей из дерева, которые сделаны с особой тщательностью и точностью, так что они будут служить для детей и вас в течение многих лет. Дизайн нашей мебели производится в нашей столярной мастерской, индивидуально на заказ, срок изготовления до двух недель.

Самым важным активом нашей компании является уникальный ассортимент, и собственный дизайн. Наша мебель может быть в форме кровати с небольшими ножками, которые являются уникальными и очень популярными в Украине. Мы предлагаем изделия из древесины по разумным ценам. Наша компания также уделяет большое внимание, кроватям, чтобы они были эстетические для развития ребенка, и являлись безопасными и стабильными. Мы постоянно работаем над развитием компании путем добавления новых дизайнов и цветов кровати.

Сегодня наша мебель может быть сделана по индивидуальному заказу, так что каждый клиент имеет возможность принять решение о его окончательной форме, размера и типа обивки. Современные технологии позволяют нам делать практически неограниченные модели и разные дизайны нашей мебели.

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017