This version of the page http://www.0312.ua/list/39150 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
В чем выражена привлекательность квартир в новостройках - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • В чем выражена привлекательность квартир в новостройках

В чем выражена привлекательность квартир в новостройках

15:0511.08.2016

Сегодня, когда перед людьми возникает необходимость купить квартиру в Киеве http://sofyevka.kiev.ua/, они рассматривают два варианта. Это новое жилье в новостройке и вторичное. Первый вариант бесспорно более привлекателен, на что указывает ряд причин.

Объединение домов в жилые комплексы

Всего 30 лет назад происходило строительство в одном месте одного-двух домов. Сегодня возводят целые жилые комплексы, состоящие из 3-10 построек. Это выгодно застройщику, но и удобно для будущих собственников. Жилой комплекс становится не просто скоплением домов, а небольшим районом со своей инфраструктурой. Это супермаркеты, салоны красоты, детские сады и школьные учреждения. Покидать его целесообразно лишь в случаях крайней необходимости. К примеру, когда нужно уехать за город или отправиться к родственникам или знакомым в иной район.

Доступные в цене и дорогостоящие апартаменты

Финансовые возможности различные у каждого человека. Учитывая этот момент, застройщик предлагает квартиры на Петропавловской Борщаговке такого плана, как студии, так пентхаусы и улучшенной планировки. Дешевле всего стоит студия. Ее можно охарактеризовать следующими параметрами:

  • общее пространство без перегородок;
  • небольшая площадь. Не более 30 кв.м.;
  • низкая цена.

Пентхаусы стоят значительно дороже. Располагаются на последних этажах. Неотъемлемым составляющим пентхауса будет панорамное остекление. Если апартаменты располагаются на 18-25 и выше этажах, то нетрудно догадаться насколько живописный вид открывается из окон. Что касается квартир улучшенной планировки, то это жилье с ремонтом или без типового плана. Их относят к апартаментам в среднем ценовом диапазоне.

Обустроенная придомовая территория

С недавних пор правительство обязало всех застройщиков ставить во дворах детские площадки. Помимо этого они сажают деревья, делая некое подобие парковой зоны. Покидать свой двор, чтобы подышать свежим воздухом, уже нет никакой необходимости.

Подземная парковка

По всем параметрам новостройка, Софиевская Борщаговка ведь пользуется повышенным спросом, будет удобна будущим жильцам. Но, есть одно исключение - парковка. Чтобы не искать ее в столь густонаселенном месте, застройщики предлагают купить место на подземной парковке. Ранее подземный паркинг не был предусмотрен проектом. Хоть место на стоянке и стоит дорого, но оно избавляет от массы неудобств.

Именно эти моменты делают квартиры в новостройках более привлекательными.

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017