This version of the page http://www.0312.ua/list/34644 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Вы едете на работу за границу? Застрахуйте себя - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Вы едете на работу за границу? Застрахуйте себя

Вы едете на работу за границу? Застрахуйте себя

11:3714.07.2016

Стартует сезон туристических поездок на заработки. Исследования, проведенные компаниями в интернете показывают, что 84 процента соотечественников ищет работу за рубежом из-за зарплаты, из них 55 процентов интересует работа в эмиратах. В Дубаи, в Германии или Великобритании можно заработать в четыре раза больше, чем в нашей стране. Однако, оказывается, что стоимость лечения в этих странах одинаково высока, и даже выше, чем заработная плата. Как выбрать страховой полис?

Несмотря на то, что в течение последних лет уровень безработицы значительно уменьшился, а число вакансий в стране все еще растет, перспектива более высокой зарплаты по-прежнему привлекает соотечественников. Они все чаще уезжают в сезон, чтобы заработать и вернуться. Основные направления поездок - это по-прежнему Дубаи, Германия и Великобритания. Возрос также интерес к работе в Голландии.

Выезд за границу - это большой вызов. Вы попадаете в новое место, не всегда знаете иностранный язык. Стоит, следовательно, обеспечить себе комфорт, связанный с оплатой и защитить себя от непредвиденных расходов в связи с болезнью или несчастного случая.

Чаще всего подрабатывают в ресторане, на плантации (в сборе фруктов и овощей), на строительстве и при уходе за растениями. Бывает, что сезонные работодатели предлагают вам ночлег и питание, но забывают о страховании и договоре. Сотрудники оплачивают, как правило, „почасово" или от количества (например, корзинки), собранного урожая. Поэтому стоит позаботиться о страховании, тем более, что стоимость лечения, например, солнечный удар (который может быть результатом усталости от многочасовой работы на солнце), или люмбаго (в просторечии называемого радикулитом, то есть боли позвоночника в районе поясницы) может вам стоить несколько тысяч евро.

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017