This version of the page http://www.0312.ua/list/30680 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Собираемся в туристический поход: нужен ли газовый балон? - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Собираемся в туристический поход: нужен ли газовый балон?

Собираемся в туристический поход: нужен ли газовый балон?

10:4618.06.2016

Что сделать, чтобы ваш багажник не лопнул от чрезмерной нагрузки? Купить более мощный багажник? Нет. Подобрать багаж таким образом, чтобы вы имели то, что вам нужно (палатка, матрас, газовый баллон 12 литров) без чрезмерной нагрузки багажника и ног? Да! Есть, однако, одна проблема. Эта операция, гораздо более сложная от покупки багажника.

Вы планируете поездку. Возможно, у вас есть впечатление, что везете слишком много? В данном посте описываем  наименьшее количество вещей, которое вам  необходимо во время путешествий. Если вы считаете, что вам что-то нужно больше, не бойтесь этого добавить в сумки. Только помните, чтобы сделать это с головой.

Кухня туриста

На туристической горелке можно кипятить воду, нужен только газовый баллон Safegas 24 л. Условие одно - хороший шеф-повар. Теперь, давайте посмотрим набор посуды более серьезно. Ниже я покажу вам два варианта хранения. Первый из них рассчитан для одного или двух человек и состоит из двух стальных кастрюль объемом 1,5 литра и 0,75 литра, газового картриджа емкостью 220 грамм и горелки. Для еды мы используем посуду из пластика, потому что она легкая и стоит несколько долларов.

Второй набор (подготовлен для одного человека) - это алюминиевая бутылка 0,75 литра и кастрюля объемом 0,7 литра. Крышка сделана из нескольких слоев кухонной фольги. Этот комплект обычно используется для приготовления пищи на костре. Наборы, естественно, можно смешивать и дополнять. Если вы собираетесь потреблять больше пищи, много готовить или разогревать, возьмите большую посуду и возьмите обязательно композитные газовые баллоны, не один, а несколько. Если вы собираетесь мало готовить, второго комплекта будет максимально достаточно.

Одежда

Сколько одежды на самом деле вам необходимо? На самом деле, не слишком много. Конечно, если вы не едете в зимний период. Не важно, будь то пикник, отдых или что-нибудь еще. Представляем готовые наборы с подробным описанием, а также рекомендации и советы. Наверняка вы найдете здесь что-то для себя!

Электроника

Мы живем во времена, в которых мы зависим от электроники. Ноутбуки, нетбуки, планшеты, смартфоны. Трудно не впасть в безумие, и взять только то, что нужно. Я знаю одну компанию, которые могли на всем экономить, но они берут довольно много электроники. Проверьте, что стоит, а чего не стоит брать. Вы читаете книги? Может быть, стоит вложить в электронное устройство книгу и сэкономить много места? Что взять с собой в путешествие?

Вы не читаете книг или можете обойтись без них во время прогулки? Не берите вовсе! Рассмотрите планшет или нетбук вместо ноутбука. А может просто вам взять смартфон? 

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017