This version of the page http://www.0312.ua/list/25691 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Детская кровать в форме легендарного автомобиля Молнии Маквейна - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Детская кровать в форме легендарного автомобиля Молнии Маквейна

Детская кровать в форме легендарного автомобиля Молнии Маквейна

13:3222.05.2016

Кровать, как все мы знаем, является важным предметом при обустройстве любой спальни, хоть взрослой, хоть детской. Но, если в спальне взрослых людей современные практические кровати смотрятся достаточно стильно, то в детской комнате такие кровати будут смотреться скучно и уныло. Ведь, детские комнаты, как правило, отличаются яркими веселыми красками и необычностью. Ведь, такой дизайн комнаты делает пребывание в ней малыша более интересным и веселым. Именно поэтому и кровать для вашего ребенка должна быть достаточно яркой и необычной. Если Вы сейчас перейдете на сайт http://www.luch-mebli.com.ua/krovat-avtomobil-molniya.html, то сможете легко приобрести для своего малыша такую кровать.

На представленном сайте Вы найдете одну из самых лучших мебельных фабрик «Луч», которая предоставляет возможность приобрести различную стильную качественную мебель по доступным ценам, в том числе и детскую. Так, после перехода Вы окажитесь на странице, где выставлена на продажу кровать в форме машины, да еще и не простой машины, а самого автомобиля Молния Маквейн, который знаком, пожалуй, каждому родителю мальчика. Ведь, мальчишки в восторге от этого мультика, и уже имеют на эту тематику не только лишь игрушки, но также и различные предметы с изображениями героев этого мультфильма. А, сейчас у Вас еще появилась возможность приобрести и кровать, имитирующую этот известный автомобиль из детских мультфильмов. Пожалуй, каждый мальчишка обрадуется такой кровати, и с удовольствием будет ложиться отдыхать, представляя себя в поездке на машине.

От представленной мебельной фабрики Вы получите не только стильную, но также и достаточно качественную детскую кровать.  Для того чтобы сделать заказ понравившейся детской кровати в форме машины, Вам потребуется позвонить по номеру (063) 727-60-73  или же (067) 411-45-50. Позвонив по указанным номерам,  Вы получите ответы на все свои вопросы от опытных консультантов интернет – магазина мебельной фабрики. Все представленные на сайте варианты таких кроватей изготовлены из высококачественного ДСП, который не несет угрозы здоровья вашему ребенку. Оклеено ДСП также качественной экологичной пленкой, которая легко моется и со временем не стирается.  Поэтому, такая кровать порадует не только ребенка, но также и его родителей.  При желании Вы сможете сразу же приобрести кровать на указанном сайте. Если же Вам все-таки нужна какая-то дополнительная информация, набирайте специалистов интернет – магазина и уточняйте ее.

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017