This version of the page http://www.0312.ua/list/2516 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Как выбрать хороший матрас для ребенка? - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Как выбрать хороший матрас для ребенка?

Как выбрать хороший матрас для ребенка?

22:1207.12.2015

 

Кроватка для ребенка, следовательно и матрас,  относятся к тем вещам, которые должен приобрести каждый родитель, планирующий появление в доме малыша. Каждый ребенок должен, в свою очередь, проводить на них большую часть своей жизни, даже больше десяти часов в течение суток. Поэтому очень важным является правильный выбор матраса – матрасы должны быть комфортными, здоровыми и обеспечивать правильное развитие ребенка.

Жесткий или мягкий?

Первый миф, который касается матраса, это то, что он должен быть жесткий. Ничего из этих вещей – должен быть, как обычно такого типа матрас – не слишком жесткий и не слишком мягкий. Почему? Упругий матрас будет приспосабливаться  к форме тела и его укладке, в то время как слишком мягкий или жесткий, превратится в жёсткое ложе, то есть инструмент пыток, действие которого не только приносит малышу дискомфорт, но и мешает его развитию. Поэтому не следует дарить малышу матрас „восстановления”, потому что он подходит к форме тела ребенка, спящего на нем ранее. Кроме того, матрас должен иметь также антимикробное покрытие. Нести угрозу  аллергической реакции тоже имеют шансы матрасы из конского волоса или морской травы.

Качество и цена

На выбор у нас есть широкий спектр матрасов по большому разбросу цен. Многие из них имеют свои плюсы и минусы, и дело выглядит не так просто, как может показаться на первый взгляд – кажется, что вы решаетесь на самые дорогие варианты. Самые дешевые матрасы-это те, которые сделаны из пенополиуретана – они подвержены деформации, могут на их поверхности создаваться возвышенности и впадины, они менее гибкие, а дополнительным преимуществом является их цена – уже около 10 долларов.

Кокос-гречиха

Кокосовое волокно-это природное сырье – пропускает воздух, оно  легкое  и имеет антиаллергические и антибактериальные свойства.

Следующая ценовая группа-это матрасы из кокосового волокна и гречневой лузги. Вы можете купить их уже около 20 долларов  и выше. Кокос-это природное сырье, с хорошими тепловыми свойствами (пропускает воздух), и при этом легкий. Имеет антиаллергические и антибактериальные свойства. Кроме того, очень гибкий, поглощает пот и влагу. Шелуха гречневая также антиаллергическая, также помогает при лечении дефектов позвоночника. Однако, рекомендуется для детей старше 6 месяца жизни, поэтому часто используются сорта кокосово-гречневые, на сторону с гречихойпереворачивают  матрас именно после упомянутого первого полугодия (в точности так, как делаете это вы, взрослые, меняя сторону матраса каждые шесть месяцев, чтобы улучшить качество сна и состояние вашего самочувствия).

 

 

 

 

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017