This version of the page http://www.0312.ua/list/23236 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Интернет магазин детской мебели - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Интернет магазин детской мебели

Интернет магазин детской мебели

15:0108.05.2016

 

На сегодняшний день выбор мебели для комнаты вашего ребенка не является проблемой, интернет магазин детской мебели Лайтик предлагает много интересных, практичных решений для детских комнат. Из широкого разнообразия предлагаемой нами мебели можно подобрать детскую мебель, которая прослужит несколько лет, будет гарантированно качественной, относительно дешевый и функциональной.

 

Прежде, чем купить мебель необходимо определиться каковы у нас приоритеты. В первую очередь мебель должна быть функциональной, эстетичной и, конечно же, безопасной, а так же занимать не много пространства в комнате.

Планировка

Приобретению мебели должно предшествовать тщательная планировка комнаты, обращая особое внимание на такие препятствия, как уклоны, расположение дверей и окон. Предусмотрительность на этом этапе поможет избежать неприятных сюрпризов, связанных с неправильными размерами мебели, проблемами при открытии дверей. Желательно расположить мебель на плане комнаты желательно с использованием необходимых пропорций, то есть в уменьшенном масштабе.

Безопасность

Обеспечение безопасности детской комнаты состоит из нескольких этапов. Первый этап это выбор типа материала, из которого будет изготовлена мебель. Лучше всего выбирать мебель, изготовленную из натуральных и прочных материалов, что особенно важно в случае детских кроватей и матрасов для них. Так же необходимо учитывать что, деревянная мебель достаточно устойчива и исключает возможность опрокидывания. Поверхность мебели должна быть гладкой, не иметь острых краев, нестабильных элементов и отсутствовали элементы из стекла.

Кровать

Сон играет важную роль в жизни каждого ребенка. Ребенок в кровати, проводит более чем половины дня. Кровать должна быть подобрана с учетом возраста и роста ребенка, быть удобной и простой в обслуживании. Идеально для ребенка подходят деревянные кровати с регулировкой по высоте. К кровати необходим матрас. Лучшим выбором будет двухсторонний матрас с наполнением из гречихи или кокосового волокна. Когда вы покупаете кроватку для детей старшего возраста, следует учитывать темпы роста, маленький ребенок может вырастать до 12 см в год. Стоит приобретать кровать немного большего размера, на вырост, в которую легко вместился бы малыш и более старшего возраста. Хорошо также рассмотреть вопрос о приобретении кровати, которая будет расти вместе с вашим ребенком.

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017