This version of the page http://www.0312.ua/list/19154 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Аренда квартиры через агентство - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Аренда квартиры через агентство

Аренда квартиры через агентство

16:3613.04.2016

Каждый в своих поисках квартиры рано или поздно станет перед выбором - непосредственно или с агентством? Этот выбор мы оставим, для наших читателей, которые просматривают продам квартиру срочно, а вместо этого мы покажем, что можно использовать, как работать, чтобы выгодно снять квартиру.

Роль агентства

Вопреки широко распространенному мнению, роль посредника в аренде жилья не ограничивается так называемой  услугой "денег за адресок". В его обязанности входит отбор предложений квартир, иногда подготовка их для сдачи в аренду, связь с владельцами, анализ их потребностей и оценка квартиры, подбор арендаторов, встречи с ними, посредничество в переговорах, и, прежде всего, координация заключения договора.

Сотрудничество с агентством по посредничеству экономит вам много времени, в первую очередь,  потраченное на просмотр квартир, на основании которых он находит для вас конкретные предложения. Если сотрудничество складывается хорошо, риелторы часто, в первую очередь, представят вам интересные предложения еще до того, как они будут доступны в интернете.

Агентства любят предлагать квартиры, которые находятся немного выше финансовых ожиданий клиентов. Поэтому, чтобы избежать дополнительных затрат,  в виде арендной платы выше, чем вы планировали (плюс агентский сбор), возьмите это во внимание заранее, указав четко ваш бюджет, который вы представите посреднику.

Как избежать мошенников?

На рынке работает много офисов, без разрешений. Желая избежать неприятностей, никто не может сделать их услуги, так как в случае возникновения проблем, вы будете предоставлены сами себе. Брокеры лицензированные сотрудничают профессионально с европейской профессиональной ответственностью. Это означает, что если брокер не выполняет своих профессиональных обязанностей должным образом, вы всегда можете обратиться туда за помощью.

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017