This version of the page http://www.0312.ua/list/17865 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Семейное право: доверьте ваши проблемы профессионалам! - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Семейное право: доверьте ваши проблемы профессионалам!

Семейное право: доверьте ваши проблемы профессионалам!

10:4206.04.2016

Семейное право - отрасль весьма интересная, ведь она регулирует отношения, возникающие между членами семьи или сожителями. Пребывание в семье и наличие родственных связей присуще практически каждому гражданину общества. При создании семьи о возможных трудностях задумываются редко, а когда они наступают – становятся беспомощными. Любые вопросы, возникающие в этой сфере, как правило, сопровождаются эмоциями, недовольствами, сквернословием. Более того, расторжение брака, как правило, связано с имущественными спорами, а также определением места проживания и порядка общения с детьми, что бесспорно только усугубляет ситуацию. Поэтому добиться результата в разрешении той или иной проблемы бывает нелегко, ведь трезво и здраво оценить ситуацию мешают чувства. Именно поэтому, чтобы максимально правильно и эффективно разрешить любой вопрос следует прибегнуть к помощи юриста.

Еще одним вариантом избежания многих проблем, связанных с разводом может стать брачный договор. Этот документ, вопреки устоявшемуся мнению, заключить не поздно никогда. Его можно составить и подписать до вступления в брачные отношения или уже находясь в браке. Бояться за свою свободу, заключая контракт, не стоит. Он не может ограничивать права и дееспособность супругов, не может затрагивать и, тем более, устанавливать правила общения с детьми и иными родственниками, иначе будет признан недействительным. Однако с вопросом разграничения и распределения имущественных прав и обязательств такой договор справляется на «отлично».

Даже если вы полагаете, что самостоятельно справитесь с решением проблемы, не стоит отказываться от возможности получения качественного и компетентного разъяснения специалиста. Огромное количество нормативных актов, регулирующих сферу (Семейный кодекс, всевозможные законы, постановления и распоряжения ВРУ, ВСУ, КМУ) трудно осилить самому. Кроме того, сегодня эта юридическая услуга доступна удаленно. Юридическая консультация онлайн может быть получена вами в любое время суток из любой точки земного шара. Она не отнимет у вас много времени, но точно поможет принять правильное решение и сделать верные шаги на пути урегулирования конфликта.

Профессиональная юридическая онлайн сеть Lawyer.ua предлагает услуги сотен специалистов из различных регионов Украины. На нашем портале вы найдете опытных юристов и адвокатов, которые смогут проконсультировать вас по любому вопросу семейного права, составить необходимые вам документы (иски, заявления в суд о расторжении брака, разделе имущества, начислении алиментов) или представлять ваши интересы в суде или иных государственных органах. Начать сотрудничество с юристом легко: выберите подходящего вам кандидата (по стажу, возрасту, образованию, специфике работы и др.), обратитесь к нему за помощью, заполнив специальную форму обращения. В кротчайшее время вы получите ответ на ваш электронный адрес и сможете лично пообщаться с юристом в чате портала или заказать печатную версию развернутой консультации на ваш и-мейл.

Любая информация, поступившая специалисту в ходе общения с вами, - конфиденциальна и не подлежит разглашению.

Lawyer.ua – мы делаем вашу жизнь спокойной!

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017