This version of the page http://www.0312.ua/list/14429 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Покупка квартиры или строительство дома? - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Покупка квартиры или строительство дома?

Покупка квартиры или строительство дома?

11:0818.03.2016

 

Для каждого, кто стоит перед принятием решения это, безусловно, трудный выбор, особенно когда в игру вступают большие деньги. Хотя еще несколько лет назад ответ на этот важный для многих людей вопрос был гораздо проще на практике, так как расхождения в ценах на дома и квартиры были очень большие.

Сегодня покупка квартиры в Кракове для любого иностранного гражданина это выгодное капиталовложение.

Сегодня цены на квартиры и дома очень близки, поэтому для многих людей возникает по-настоящему реальный, но трудный выбор. В случае покупки недвижимости, вкладываем в нее часто сбережения всей нашей жизни или средства заемные из банка, где погашение будет растянуто на много лет. Поэтому каждый, прежде чем примет решение о покупке квартиры или участка под строительство дома должен тщательно проанализировать свои потребности, а также плюсы и минусы данной опции.

Местоположение недвижимости

При усиленном росте темпа жизни все большую роль играет окружение и местоположение, в котором мы хотим жить. В этом большое значение приобретают возможность свободного отдыха и отрешенности от суеты повседневной жизни. Несомненно, домик в глуши или на окраине города позволит удовлетворить эти потребности в гораздо большей степени, чем квартира в городе. Однако основной аргумент в пользу строительства дома является тот факт, что в среднем стоимость 1м2 квартиры в большой городской агломерации мы сможем построить 2m2 дома в пригороде. Контрагентом может оказаться интенсивность движения на участках доступа к центру города, особенно в утренние часы и во второй половине дня. ДЛя многих людей это становится решающим фактом при выборе недвижимости. Еще один фактор, который, безусловно, следует принимать во внимание в случае дома за городом - это часто бедные инфраструктуры. Многим может мешать ограниченный общественный транспорт или отсутствие прямого доступа для всех видов госучреждений, поликлиник или школ и учреждений культуры и развлечений.

Еще одним фактором играющим важную роль при выборе покупки квартиры или дома являются расходы на содержание и эксплуатацию. Решаясь на покупку дома все расходы, связанные с ремонтом или модернизацией, конечно, несет владелец. Также он выбирает способ обогрева помещений и воды. В зависимости на какой вариант решится владелец по-другому будут формироваться расходы (это связано с рыночной ценой данного сырья).

 

 

 

 

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017