This version of the page http://www.0312.ua/list/14157 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Детский сад в Киеве и их классификация sadochok.net.ua - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Детский сад в Киеве и их классификация sadochok.net.ua

Детский сад в Киеве и их классификация sadochok.net.ua

16:0916.03.2016

Вряд ли стоит убеждать добросовестных мам и пап в важности правильного дошкольного развития. Уже в первые месяцы в школе среди малышей выделяются будущие отличники, хорошисты, и хронически неуспевающие. При этом причина редко кроется в природных способностях ребенка, на успеваемость «на старте» влияет скорее уровень дошкольной подготовки, а уж дальше – ребенок привыкает быть умницей или отставать. В нашей стране для родителей, по свидетельству Sadochok доступны несколько путей дошкольной подготовки: домашний (своими силами – мама, бабушка), домашний с няней и детский сад. Позволить себе няню могут единицы и большинство молодых мам выходят через три года после родов на работу, а своим малышам выбирают детский сад в Киеве (https://www.sadochok.net.ua/ru/).

Какими бывают детские сады?

     Не вникая сейчас в особенности направленности детских дошкольных учреждений, остановимся на разделении детских садиков на 3 большие группы: городские (муниципальные), ведомственные, частные. Их принципиальные различия следуют уже из названий, остальное почувствуют ваши дети и семейный бюджет, поскольку в этих садиках все разное – общая атмосфера, количество и уровень персонала, качество и количество игрушек и мебели, питание, число малышей в группе. У каждого вида садиков есть свои достоинства и недостатки.

     Основным плюсом государственного садика является невысокая стоимость - вы оплачиваете, фактически, только питание, плюс действуют льготы для неполных и многодетных семей. Минусы – огромные очереди (чуть ли не с рождения), большие группы до 30 человек исключают индивидуальный подход и делают совершенно необходимыми дополнительные домашние занятия с ребенком. Питание однообразное и о возможности выбора для ребенка не может быть и речи. Ведомственные садики – уже более высокий уровень Группы поменьше, меню и условия получше, но и оплата значительно выше.

     Частный детский садик, на сегодняшний день, лучший старт для малыша в мир образования (тем более, что многие частные сады сотрудничают со школами). Небольшие группы (около 10 детей) обеспечивают индивидуальный подход к каждому, меню составляется с учетом вкусов воспитанников, и вы можете быть уверенными, что ваш малыш не будет целый день голодным. Ценным является наличие в штате дополнительных специалистов – логопедов, психологов и так далее. Стоимость, конечно, серьезный минус, зато посредством попечительских советов родители могут контролировать распределение средств.

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017