This version of the page http://www.0312.ua/list/12212 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-15. The original page over time could change.
Особенности поиска объектов посредством тематического виртуального ресурса - Інформація від компаній - 0312.ua
Встановіть розширення «Новини Ужгорода - 0312.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Ужгорода /
  • Інформація від компаній /
  • Особенности поиска объектов посредством тематического виртуального ресурса

Особенности поиска объектов посредством тематического виртуального ресурса

23:0929.02.2016

Традиционно вопросы с недвижимостью решались путем привлечения сторонних посредников. Специалисты нужны для того, чтобы подыскать потенциальных покупателей, продавцов объекта, лиц, желающих взять помещение во временное пользование. Риэлторы имели доступ к информационной базе - с этим был связан интерес обывателей к использованию их услуг. Ситуация кардинально изменилась после появления сайта ЦентрИнформ. Вся недвижимость Харькова представлена на страницах поисковой системы. Заинтересованные стороны теперь могут общаться напрямую, не привлекая посредников. Речь идет о начале взаимовыгодного сотрудничества в совершенно новом формате.

Особенности поиска объектов посредством тематического виртуального ресурса

Указанная выше площадка ЦентрИнформ - это полномасштабная база, содержащая массу полезной информации. Главное - это грамотно ей воспользоваться. Для простоты получения доступа к сведениям о нужном объекте вниманию пользователей представлено сразу несколько фильтров.

Для начала нужно определиться с основными параметрами поиска. Зашедший на сайт посетитель выбирает подходящее действие, нажав на вкладку "Я хочу". Объекты сгруппированы по категориям купить, продать, снять, сдать.

Далее следует определиться с регионом. Портал - всеукраинский, с его помощью решаются связанные с недвижимостью вопросы как в Харькове, так и во всех остальных городах и поселках страны.

Следующий шаг - поиск желаемого района выбранного населенного пункта. Одним из важных требований к местоположению объекта является близость станций метро. Определиться нужно и с типом недвижимости. Фильтр позволяет пользователям быстро получить доступ как к жилым, так и к коммерческим объектам. К категории последних относят не только магазины и производственные цеха, но и базы отдыха, гаражные боксы, парикмахерские, офисы, столовые, пансионаты и т.д. Все фильтры при необходимости можно снять.

Очевидные преимущества площадки ЦентрИнформ

Поисковая система позволяет обывателям получить доступ к информации о множестве объектов. Ранее о подобном не могло вестись и речи. Решать вопросы с покупкой, продажей и арендой недвижимости стало на порядок проще.

Кроме того, используя данные раздела центр информ, удается отказаться от услуг посредников. Взаимодействие сторон напрямую позволяет минимизировать предстоящие издержки.

Отдельно стоит указать о публикациях на страницах ресурса полезных материалов. Обзоры рынка, прочие экспертные статьи помогут обывателям не допустить ошибок, намереваясь приобрести недвижимость или реализовать объекты.

Останні новини

Черный цвет дивана, как креативное решение в гостиной

11 квітня 2017

Полезные рекомендации по выбору дивана для гостиной

11 квітня 2017

Регистрируем торговую марку без ошибок

10 квітня 2017

Кровать от мебельной компании «Signal»

7 квітня 2017

Запчасти для Порше

6 квітня 2017

Базовый гардероб, или как всегда оставаться модной

6 квітня 2017

Екологічне очищення водойму за допомогою торфу

6 квітня 2017

Летние шины б/у от компании «Евро колесо»

6 квітня 2017

Модные тенденции весны 2017

5 квітня 2017

Котел газовый настенный – классическое решение для любого дома

4 квітня 2017

Покупаем запчасти на разборке. Выбор магазина

4 квітня 2017

Ведение бухгалтерского и налогового учета

3 квітня 2017