This version of the page http://www.kaskad-s.com/solutions.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-13. The original page over time could change.
Охрана объектов - Охранное агентство Харьков: КАСКАД
  • Охрана квартир
  • Охрана домов
  • Охрана офисов
  • Охрана магазинов
  • Охрана банков
  • Охрана полей
  • Охрана грузов

Охрана объектов

Экономный вариант поставить квартиру на сигнализацию

Сигнализация в квартиру доступна всем. Только здесь Вы получите самый экономный и оптимальный вариант сигнализации в квартиру, а с ней – уверенность в безопасности своей квартиры.

 

Стандартный вариант установить сигнализацию в квартиру

Позаботьтесь о надежной сигнализации для своей квартиры. Охрана и безопасность Вашей квартиры будет обеспечена продуманной до мелочей, надежной сигнализацией.

 

Временная охрана объектов недвижимости

Временная охрана квартиры, это надежное решение для обеспечения сохранности имущества, если у Вас нет необходимости в постоянной охране. Услуга действует только тогда, когда Вы находитесь в отпуске или длительной командировке.

Сигнализация для дома

Жилой дом – желанный объект для посягательств правонарушителей. Только установка качественной сигнализации защитит Ваше жилье. Наши предложения по решению установки сигнализации в дом удовлетворят самого требовательного клиента.

Охранная сигнализация в офис и коммерческие объекты

Бизнес должен быть под надежной охраной. Современная охранная сигнализация позволит обрести уверенность в том, что Ваш офис под охраной и в безопасности. Мы предлагаем оптимальные решения для надежной охраны объектов.

Охранная сигнализация для гаража

Машины из гаража крадут постоянно. Вы можете полностью доверить охрану своего «железного коня» дедушке-сторожу, или злой собаке у шлагбаума, но варианты хищения настолько разнообразны , что сторож не сможет на сто процентов обеспечить сохранность автомобиля.

Тревожная сигнализация

Чтобы защитить человека и имущество, в случае разбойного нападения, помощь должна быть мгновенной. На сегодняшний день установка тревожной сигнализации или "тревожной кнопки", способна обеспечить надежный уровень безопасности для жилых помещений и коммерческих объектов.

Мониторинг охраны

Мониторинг охраны объектов самый экономный вариант обеспечения безопасности объектов от проникновения воров, позволяющий собственнику объекта мгновенно выявить проникновение в помещение, но у этого способа охраны есть как положительные так и отрицательные стороны.

Twitter
IT news