29/08/2016

Проблемные вопросы государственного санитарного и фитосанитарного благополучия в Украине

2 сентября 2016 11:00 ВОО «Фумигационная ассоциация» совместно с ВОО «Украинская аграрная конфедерация» и при поддержке Совета предпринимателей при КМУ проведут круглый стол на тему: «Проблемные вопросы государственного санитарного и фитосанитарного благополучия в Украине».
К участию в мероприятии приглашены народные депутаты Украины, представители профильных министерств и ведомств, общественных организаций и бизнеса.

Основными задачами Круглого стола являются:

  • Сделать всесторонний анализ законодательства и практики применения его положений;
  • Сформировать общественное мнение о необходимости применения санитарной экспертизы в разных отраслях и видах деятельности;
  • Разработать и утвердить проект обращения к руководству Правительства Украины относительно безотлагательного урегулирования вопросов государственного санитарного и фитосанитарного контроля, а также предоставление публичного разъяснения относительно легитимности государственных регулирующих мер.

  • Участники Круглого стола смогут вести активный диалог и обменяться мнениями по государственному регулированию отрасли, коррупции в карантинной сфере, кадровых назначений и тому подобное.

    Место проведения мероприятия: г.Киев, гостиница «Украина», ул. Институтская, 4, конференц-зал «Мариинский».

    Зарегистрироваться для участия и получить дополнительную информацию можно по телефону: (050) 810 84 37, e-mail: fum_asociacia@ukr.net.

    Комментирование запрещено