HTTP/1.1 200 OK Cache-Control: max-age=86400 Cache-Control: public,store,cache,no-validate Connection: close Date: Tue, 04 Apr 2017 11:58:49 GMT Pragma: no-cache Pragma: public Server: nginx Vary: Accept-Encoding Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Expires: Wed, 05 Apr 2017 11:58:49 GMT Client-Date: Tue, 04 Apr 2017 11:58:49 GMT Client-Peer: 91.230.93.150:80 Client-Response-Num: 1 Client-Transfer-Encoding: chunked Link: ; rel=shortlink Title: Надежда Матвеева | Телеканал СТБ X-Meta-Charset: UTF-8 X-Meta-Description: Надежда Матвеева – яркий пример того, какой должна быть женщина в современном мире. Она успешная и самостоятельная, красивая и умная, общительная и веселая. А X-Meta-Format-Detection: telephone=no X-Meta-Generator: WordPress 4.2.2 X-Meta-Generator: qTranslate-X 3.4.6.4 X-Meta-Google-Site-Verification: xKkSAME1AnKOM_MWwN31RKOc7alYKCcXynoSd3fJutM X-Meta-Robots: index,follow X-Meta-Twitter-Card: summary X-Meta-Twitter-Description: X-Meta-Twitter-Image: http://www.stb.ua/wp-content/uploads/2015/02/matveeva-min.png X-Meta-Twitter-Site: @TVchannelSTB X-Meta-Twitter-Title: Надежда Матвеева X-Meta-Twitter-Url: http://www.stb.ua/ru/host/nadezhda-matveeva/ X-Meta-Viewport: width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=1.0 X-Proxy-Cache: MISS X-Server: 1 X-UA-Compatible: IE=edge,chrome=1
This version of the page http://www.stb.ua/ru/host/nadezhda-matveeva/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-04-04. The original page over time could change.
Надежда Матвеева | Телеканал СТБ

Надежда Матвеева

Комментарии

Надежда Матвеева – яркий пример того, какой должна быть женщина в современном мире. Она успешная и самостоятельная, красивая и умная, общительная и веселая. А главное – она настоящий профессионал в журналистике и всегда нацелена на самосовершенствование. Парадокс, но о славе телезвезды Надежда Матвеева никогда не мечтала.

Родившись в Керчи, маленькая Надя на всю жизнь полюбила этот уютный городок и теплое Черное море. Однако в краях, где прошло ее детство и юность, возможности добиться по-настоящему больших высот, увы, не было. Поэтому после школы Надежда преисполнилась желанием искать счастья в больших городах и для начала отправилась учиться на инженера в Москву. Столичная жизнь полностью захватила молодую провинциалку, но еще до завершения учебы она познакомилась со своим первым мужем, который и забрал ее в Кременчуг, где у него была работа. От этого брака Надежда воспитывает 19-летнего сына Владислава.

Поселившись в Кременчуге, Надежда Матвеева первое время довольствовалась ролью хранительницы домашнего очага, успев при этом получить еще одно высшее (экономическое) образование. Однако ни инженера, ни экономиста из нее так и не вышло. Надежда видела свои силы в обеих областях, но вот на рынке труда в то время каких-либо достойных предложений попросту не было. Устав от домашнего быта, Надежда вспомнила, что ей с раннего детства нравилось быть в центре внимания и без умолку болтать обо всем на свете. Решив, что терять нечего, Надежда попробовала свои силы в журналистике – и тут, как говорится, понеслось. За последние 17 лет она отлично зарекомендовала себя как шеф-редактор газеты, ведущая авторских программ на региональном ТВ и ди-джей на радио.

В 2012 году Надежда прошла кастинг в шоу «Все буде добре» на СТБ, после чего ее жизнь навсегда изменилась. С первых выпусков популярного женского тележурнала Надежда Матвеева стала одной из самых узнаваемых ведущих на украинском ТВ. Она умеет доступно подать любую информацию, а с экспертами передачи общается легко и непринужденно. И здесь нет ничего удивительного, ведь женщине с двумя высшими образованиями и богатым жизненным опытом ничего не стоит поддержать любой разговор – будь то вопрос состава сомнительных продуктов из супермаркета, обсуждение модных юбок сезона или серьезная дискуссия на тему взаимоотношений мужчин и женщин. В итоге Надежда Матвеева стала настоящей иконой для целого поколения женщин, которые не хотят довольствоваться ролью обычных домохозяек. От выпуска к выпуску шоу «Все буде добре» на СТБ ведущая расспрашивает экспертов передачи о том, как одновременно быть красивой женой и заботливой матерью, достигать успехов на работе и оставаться хранительницей домашнего очага, а также сохранять подлинную независимость и умение каждый новый день узнавать о себе и окружающем мире что-то новое.

Взяв себе за правило не останавливаться на достигнутом, Надежда Матвеева стала ведущей шоу «Все буде смачно!» и судьей проекта «Битва экстрасенсов» на СТБ. Невероятно, но работу на ТВ эта женщина-батарейка успевает совмещать с ведением  утренних эфиров на радио.

«Главное мое увлечение – это работа, – объясняет секрет своего успеха Надежда Матвеева. – Окунаясь в нее с головой, я получаю столько впечатлений, что хватит на несколько жизней. Друзья даже пошучивают, мол, у меня в голове информации больше, чем в энциклопедии».

Отработав несколько смен подряд на ТВ и радио, иная женщина сутки напролет отлеживалась бы на диване, но Надежда Матвеева проводит активно любую свободную минуту. Она занимается спортом, отдыхает в сауне, посещает кинотеатр, готовит что-нибудь вкусненькое, а также проводит время со своими друзьями и сыном Владиславом. И пусть только кто-нибудь попробует, глядя на эту энергичную, веселую и красивую женщину, усомниться в том, что после 40 жизнь только начинается!

Задайте вопрос Надежде Матвеевой, заполнив форму ниже:

227 — Форма не найдена