This version of the page http://www.laptopshop.ua/info/kredit.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-15. The original page over time could change.
Кредит - Магазин ноутбуков и аксессуаров LaptopSHOP

Кредит

Иногда приходится сталкиваться с ситуацей, когда денег на покупку желаемого товара не хватает.  Ситуация неприятная, но не критическая. Недостающую часть денег можно взять в кредит. Существуют разные мнения по поводу покупки товаров в кредит. Одни говорят, что это неоправданная переплата, другие, что это реальная возможность получить желаемый товар и, как говориться "не откладывать жить". Мы склонны больше ко второму варианту. Тем более, что в магазинах LaptopSHOP большой выбор кредитных программ с минимальными процентными ставками, а также есть 0% кредит! Купить ноутбук и любую другую технику в кредит можно в любом из магазинов LaptopSHOP в Харькове. Кредит предоставляют наши банки-партнеры:

  • ПАО «УкрСиббанк», лицензия НБУ №75 от 05.10.2011г;
  • ПАТ «Форвард Банк», лицензия НБУ №226 от 30.10.2014г.;
  • ПАТ КБ "Приватбанк", лицензия НБУ №22 от 05.10.2011г.
  • ПАТ "Платинум Банк", лицензия НБУ №217 від 20.10.2011г.

Очень удобным для Вас является то, что возможность получить кредит, а также с детальными условиями кредитования Вы можете ознакомиться непосредственно в тороговых залах сети магазинов LaptopSHOP. Решение о выдаче кредита, а также сам кредит будет предоставлен Вам в течение часа. За это время наши продавцы-консультанты дадут исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы касательно приобретаемого товара, а также помогут, при необходимости, его настроить.

 

Удачных Вам покупок!