This version of the page http://f2f.com.ua/studio (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-15. The original page over time could change.
Студия / Фотостудия f2f
ПРАВИЛА АРЕНДЫ

Профессиональная киевская ФОТОСТУДИЯ F2F является фотостудией с САМЫМ БОЛЬШИМ СЪЁМОЧНЫМ ПАВИЛЬОНОМ в Украине и работает в круглосуточном режиме 364 дня в году. Для обеспечения  максимального комфорта ВСЕХ участников съёмочного процесса, мы просим соблюдать  нижеизложенные правила.

ВАЖНО!

Находясь на территории ООО «САН-ПАРК», где расположена  ФОТОСТУДИЯ F2F , просьба помнить:

- въезд на территорию ПЛАТНЫЙ! (в дневное время - легковой транспорт - 10 грн., грузовой ( до 3,5 тонн) - 20 грн.  ; в период с 22-00 до 08-00 : легковой- 35 грн.,грузовой (до 3,5 тонн) - 45 грн. ). Оплата администратору студии. 

- соблюдать «Правила дорожного движения», скорость передвижения автотранспорта – не более 10 км/час

- категорически запрещено  передвижение детей младше 16 лет  без сопровождения взрослых

- курить только  в специально отведенных местах

- территорию ООО  «САН-ПАРК» покинуть после окончания съёмки 

ВАЖНО!!!

 - Среднезимняя температура во всех павильонах фотостудии "F2F" более, чем комфортна - 18-20 градусов тепла. Поэтому,во время отопительного сезона, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕПЛОВЫХ ВЕНТИЛЯТОРОВ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОГРЕВА ПЛАТНОЕ - 30 ГРН/ЧАС ЗА один прибор (9 кВТ)

ПРАВИЛА АРЕНДЫ КИЕВСКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ФОТОСТУДИИ F2F

 (это не  догма, но руководство к действию. Все отступления от правил и установленной ценовой политики – по согласованию с администрацией студии) 

Аренда студии производится  по предварительной записи по телефонам  067-249-06-07 или 067-656-75-11.

Аренда фотостудии возможна:

    * Почасовая (тарификация – пол- часа)

    * Аренда одного павильона на выбор

    * Аренда всей студии

    * Аренда в обычное рабочее время (с 9 до 24 часов)

    * Аренда в ночное время (с 24 до 9 утра)

  Находиться в съемочном  помещении можно ТОЛЬКО В СМЕННОЙ  ОБУВИ. Пожалуйста, берите с собой  сменную обувь или воспользуйтесь нашей многоразовой. Вы, также, можете приобрести одноразовые тапочки - 5 грн. за комплект или бахилы - 2 гр. Оплата – администратору студии. Обувь, в которой модели будут принимать участие в съёмке, необходимо ПРИНЕСТИ с собой сухой и чистой. Если модель снимается в той обуви, в которой пришла (пришел), перед съёмкой ее нужно ПРОТЕРЕТЬ НАСУХО! Если участники съёмочной группы находятся в павильоне в «уличной» обуви, общая стоимость аренды увеличивается на 250 грн. (компенсация за простой студии на время «влажной» уборки)

 В студии работают ДВА СЪЁМОЧНЫХ ПАВИЛЬОНА, которые разделены чёрными шторами до потолка. Импульсные приборы, находящиеся в каждом из павильонов, имеют свою частоту синхронизации и их работа не влияет на приборы соседнего павильона.

Если клиент резервирует  за собой ОДИН ЗАЛ для фотосъёмки, то во  ВТОРОМ ЗАЛЕ ВОЗМОЖНО ПРОВЕДЕНИЕ ДРУГОЙ ФОТОСЕССИИ.

Если заказчик ВОЗРАЖАЕТ ПРОТИВ присутствия другой съёмочной группы, он заказывает и оплачивает аренду ВСЕЙ студии. При заказе павильона ДЛЯ ВИДЕОСЪЁМКИ в студии находится только одна съёмочная группа.

 ЕСЛИ В СТУДИИ ПРИСУТСТВУЮТ ДВЕ СЪЁМОЧНЫЕ ГРУППЫ, РАБОТАЮЩИЕ В РАЗНЫХ ПАВИЛЬОНАХ, ПРОСЬБА  НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ СЪЁМКИ И  НЕ ЗАХОДИТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ЧУЖОГО ПАВИЛЬОНА.

ВАЖНО!

Помощь и консультации ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОГО АССИСТЕНТА ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ ВСЕХ АРЕНДНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ

Студия считается  зарезервированной на определенную дату и время после внесения 50% оплаты за аренду. В остальных случаях, без предоплаты, все резервы носят информативный характер, и при появлении других заказов на это время, администрация оставляет за собой право снять предварительное резервирование. Если съёмка НЕ состоялась НЕ по вине студии, ПРЕДОПЛАТА ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.

ВРЕМЯ АРЕНДЫ И ОПЛАТА

МИНИМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ  АРЕНДЫ павильона-2 часа. В ночное время аренда любого павильона - не менее 3-ёх часов.

Минимальное время  аренды источников постоянного света (в пределах студии) – пол-смены (можно арендовать и на час, но оплата считается, как за пол-смены) 

Временем НАЧАЛА аренды фотостудии считается время, на которое БЫЛ СДЕЛАН ЗАКАЗ независимо от того, через какое время после начала заказанного времени вы прибыли в студию (пожалуйста, заказывайте аренду фотостудии,  предварительно согласовав время с другими участниками вашей фотосъемки.)

Временем ОКОНЧАНИЯ АРЕНДЫ студии, считается время, когда клиент ПОКИДАЕТ СТУДИЮ, а не когда заканчивает съемку (при этом, если съёмка закончена РАНЬШЕ заказанного времени, оплате подлежит ВСЁ заказанное время.) 

Оплата услуг студии (оставшиеся после предоплаты 50% ) производится  ДО НАЧАЛА съёмок, согласно количеству зарезервированных часов.

В случае необходимости, вы можете продлить время аренды фотостудии, если она после вас никем не заказана.

УСТАНОВКА ДЕКОРАЦИЙ, ПИЛОНА, ВЫСТАВЛЕНИЕ СВЕТОВЫХ СХЕМ к съёмке начинается с момента  зарезервированного времени. 

ОПОЗДАНИЕ И ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЙ ПРИХОД

Рекомендуем приходить  в студию (если вы идете без предварительного звонка) не ранее, чем за 15 минут до заказанного вами времени. БОЛЕЕ РАННИЙ ПРИХОД СОЗДАЁТ ДИСКОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРЕДЫДУЩЕЙ СЪЁМКИ. Если вы, вдруг, опаздываете  на съемку - позвоните и сообщите о задержке, мы обязательно подождем! Без звонка мы ждем час, затем ваша съемка отменяется.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ И ОГРАНИЧЕНИЯ

Во избежание порчи  бумажных фонов, их смена осуществляется только в присутствии администратора.

Студия оснащена дорогостоящим профессиональным оборудованием. При работе со студийными осветителями будьте осторожны, не допускайте их падения!

Во избежание выхода из строя ламп моделирующего света, ВЫКЛЮЧАЙТЕ ПРИБОРЫ ПРИ ИХ ПЕРЕМЕЩЕНИИ.

Будьте осторожны  при смене насадок - лампы пилотного света очень горячие и вы можете случайно обжечься, а также, повредить дорогостоящий стеклянный защитный колпак. Обращайтесь за помощью к администратору.

В случае порчи оборудования (реквизита, фототехники, мебели и пр.) вследствии небрежного отношения, арендатор возмещает ущерб в денежном эквиваленте, путем замены или ремонта (по выбору)

В фотостудии не курят (за исключением случаев, связанных с фотографическим процессом).

В съёмочные павильоны  ЗАПРЕЩЕНО ЗАНОСИТЬ НАПИТКИ И ЕДУ (за исключением случаев, связанных с фотографическим процессом).

ПО  ОКОНЧАНИИ СЪЁМОК ОБОРУДОВАНИЕ И ДЕКОРАЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВОЗВРАЩЕНЫ НА ТО МЕСТО, ГДЕ НАХОДИЛИСЬ НА МОМЕНТ НАЧАЛА СЪЁМОК.