This version of the page http://f2f.com.ua/page (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-15. The original page over time could change.
Контакты / Фотостудия f2f
КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ

Профессиональная фотостудия "F2F"

Украина, Киев, ул. Семьи  Хохловых 11/2 (территория комплекса «Сан Парк»)

По всем вопросам работы студии обращаться по телефону  +38 (067) 249-06-07

studia@f2f.com.ua

К НАМ ЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ.

Специально для ДЕВОЧЕК - ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ это маршрутка, троллейбус, автобус, трамвай, метро, фуникулёр, воз, дилижанс, дирижабль.

Если вы приезжаете на автомобиле (специально для ДЕВОЧЕК - АВТОМОБИЛЬ это и собственное авто,машина парня-папы-друга-мужа-подруги и, ТАКЖЕ, такси), то смотри закладку КАК ДОЕХАТЬ НА АВТОМОБИЛЕ  :

Первый вариант  - Основной- (точка прибытия - ул. Дегтярёвская 48)

От станции  м. Лукьяновская  в сторону станции М. Берестейская или от станции м. Берестейская в сторону станции м. Лукьяновская  на любом трамвае (10 минут) или маршрутке (5 минут) доезжаете до остановки «Лікарня». Между  зданиями номер 46 и 48 по ул. Дегтярёвской  - в 70 метрах от трамвайных путей – проходная комплекса «Сан Парк» (сразу за автостоянкой). На проходной говорите, что вы идете в ФОТОСТУДИЮ «F2F». За проходной налево. Розовое здание с надписью Фотостудия. До студии 120 метров. Если на проходной отсутствует охранник - звоните 067-249-06-07, Вас проведут)
 

Второй вариант - Запасной (точка прибытия ул. Семьи Хохловых 11/2)

Специально для ДЕВОЧЕК - этот вариант рекомендован для любителей длительных пеших прогулок, участников чемпионатов по кроссу, призёров-пауэрлифтеров и тех, кто НЕВНИМАТЕЛЬНО прочитал написанное выше.

Вход через центральную проходную (ул. Семьи Хохловых 11/2). Через  эту же проходную въезжать на автотранспорте.

На проходной оформите пропуск в фотостудию "F2F" ( в этом случае с собой необходимо иметь какой либо документ). За проходной идете прямо до конца. Потом поворот направо. Розовое здание с надписью "Фотостудия F2F".  От проходной до студии 480 метров.