This version of the page http://atix.com.ua/news/871-tsvet-v-interere.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-15. The original page over time could change.
Цвет в интерьере
atix.com.ua Новости Цвет в интерьере
15.03.2017 18:31

 



  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Регистрация
Присоеденяйтесь к нам на www.facebook.com

Atix UA-realty


Наш твиттер аккаунт twitter.com/Realty_UA
Цена:
Год постройки:
Расширенный поиск
+ развернуть
  • Рынoк нeдвижимocти Вeнгpии нe пocтpaдaл oт нaплывa бeжeнцeв
  • Для пoкyпaтeлeй пepвoгo жилья в Вeликoбpитaнии ценовая ставка подросла на 10%
  • Нeoбитaeмый ocтpoв в Индoнeзии пpeвpaтят в гигaнтcкий экo-кypopт
  • Шотландский рынок недвижимости существенно обновился
  • Жители Эстонии перестают ремонтировать свое жилье
  • Жерар Депардье переезжает на ПМЖ в белорусскую глубинку
  • Социальное жилье в Париже с видом на Эйфелеву башню
  • Стоимость жилья в Испании будет подниматься равномерно
  • Жилье в Сиднее все чаще продается посредством аукционов
  • Королева Великобритании обзавелась жильем в Чикаго


Цвет в интерьере

22.05.2013 01:10
Начало года обычно пробуждает желание измениться, не только для себя, но и для нашей окружающей среды и его окрестностях. Новые положения, сопровождать, приобретение нового оборудования и изменить имидж нашей пластмассовый корпус. Простой, но очень значимым изменением является изменение цвета стен, которые любой может сделать самостоятельно.

Цвета воспринимаются субъективно, у них есть очень личное влияние. Выбор цветов в комнатах обычно включает в себя разделение каждой зоны и назначили им функционировать. Решив установить цвет рассмотреть то, что она вызывает ассоциации, которые могут повлиять на благосостояние людей, присутствующих в зале. Цвета, на самом деле, видел быстрее, чем текстуры и формы, может вызвать чувство грусти или радости, успокаивающее влияние, меланхолия или стимулировать к действию. Стоит анализа широкого спектра цветов, размышляя о том, что реакции вызывают в нас различных цветов и цветовых сочетаний.

Цвета в хорошем свете.

Организация внутренней плоскости цвета также работают со светом, который сочетает в частоте всех цветов. Качество света в комнате является результатом многих факторов. Большое значение имеет ориентация здания, количество окон, их размер и обязательным, и распределения источников освещения, цвет и сила света. Использование цвета для создания иллюзии изменения размеров внутренних дел. Положив на стенах яркие цвета, которые поглощают больше света, чем темные, мы получаем визуально больше пространства, которые могут быть полезны в районах с ограниченными размера имущества. Цвета темные и насыщенные, помогают создать интимную обстановку. Использование дискретных декоративное освещение усиливает интенсивность цвета, добавляя к его воздействие.

Количество солнечного света зависит от положения на земном шаре, тенденция цвета, происходящих в разных широтах. Чистые яркие цвета, составленный напротив, характерны для средиземноморской интерьеров, где их очарование приносит интенсивные блики солнца. В областях, которые являются очень жарко, экваториальный, часто используется colors.All солнце жгло. Огненно красные, коричневые, бежевые, оттенки тропической зелени потока из окружающей природы. В странах, где есть прохладный климат и нежное солнце работает очень хорошо представляют собой тонкий цвет в интерьере, монохромные композиции работает отлично, за исключением тонов, света вызывает найти каждый оттенок.

В поисках идеального цвета.

Наблюдение природы является неисчерпаемым источником вдохновения для выбора цветов в интерьере. Коричневый и бежевый, естественные цвета земли, сухой травы, зрелые крупы, кофе, дерево и многие другие известные всех вещей, дают ощущение тепла и солидность. Пастельные оттенки бежевого может быть универсально применяться к любому интерьеру. Бронзовый является наиболее подходящим для красоты, но не подходит для спальни.

Зеленый среди бесчисленных оттенков, от нежных фисташки, насыщенным зелень весенней травы, цвет малахит, оливки, хвойные, может быть более высоких и низких температур, в зависимости от насыщенности желтого и синего (зеленого компонента цвета). Прохладных оттенков успокаивающее действие и расслабиться, будучи отлично подходит для ванных комнат и процедурные кабинеты, теплой подходят для зимних садов, лестницы и коридоры.

Блюз, от яркого цвета неба, с оттенками воды, тем больше насыщенных сапфиры и гранаты успокаивающее влияние, настроенный задуматься. Иногда, в холодном свете, вызывают негативные чувства, холод, изоляцию, иногда меланхолию. Надлежащее использование синего цвета можно зрительно увеличить пространство, вопреки распространенному мнению, идеально подходит для спальни, но не указанных в столовую.

Золотой цвет солнца, песка, все оттенки желтого номера вызывают положительные реакции у людей, оказанное им. Вызывают радость, оптимизм, анимация, пастельных тонов прекрасно способствует остальное.

Используйте мягкую желтый в интерьере кухни еще более увлекательным приготовление пищи, от скуки и усталости.

Красный стимулирует физическую активность доминирует и уменьшает комнату выглядеть. Ее рост должен быть использован в учебных комнат, могут быть использованы в прихожих и лестничных клеток. Наличие этого цвета, в рабочем кабинете, где это необходимо, чтобы сосредоточиться и успокоиться, может вызвать побочные реакции.

Удобное и безопасное для создания фона цвет внутри внутренние стены окрашены в белый или серый цвет. Белый имеет тонкий оттенок работать под влиянием света, при этом обеспечивая влияния соседних цветов. Очень интересных эффектов можно достичь с помощью компиляции белый с небольшой примесью выбранных пигментов. Номера выкрашены в белый цвет появляется визуально больше, потому что этот цвет отражает свет, напоминает порядок, равновесие, свежесть.

Оттенки серого, нейтральные цвета, выявить предметы интерьера с интенсивными цветами являются отличным фоном для растений и цветов. Светло-серые произвести впечатление похож на белый, но они незаменимы, когда интерьеры белые или стальных фитингов. Использование серого цвета является обычным явлением в современной, минималистский интерьер с простой мебелью, где есть настроение созерцания. Использование серого в ванной может выявить блестящий белый сантехники, гармонизирует с металлическим блеском клапана.

Небольшой самолет черный интерьер, помогающий подчеркнуть интенсивность цвета ее соседа. Отчеты черного и белого позволяет создавать графические композиции, расположенные в различных шаблонов, таких как зебры, шашки, коровы патчи, пятна на dalmatynczyku. Необычные черно-белые решения указаны в ванных комнатах и ??помещениях, где находятся люди оптимистичны по поводу мира.

Эксперименты цвета на стенах позволит лучше понять самих себя. Изменение приводит к внедрению новых настроений, влияют на наши ежедневные привычки.

http://atix.com.ua/news/506-svitovi-tsini-i-stavki-orendi-na-ofisi-v-tsilomu-ne-zminilisja-za-iii-kvartal.html
http://atix.com.ua/news/525-leonardo-di-kaprio-prodae-maetok-u-malibu.html
http://atix.com.ua/news/559-u-floridi-prodaetsja-villa-za-225-mln.html
http://atix.com.ua/news/504-z-pochatku-roku-budinki-u-shvejtsariyi-podorozhchali-na-69.html
http://atix.com.ua/news/523-gotel-korol-georg-v-afinah-bude-peredanij-v-orendu-na-20-rokiv.html
http://atix.com.ua/news/571-novij-torgovij-tsentr-kompaniyi-nakheel-v-dubayi-povnistju-zdanij-v-orendu.html
http://atix.com.ua/news/557-u-iii-kvartali-v-neruhomist-evropi-bulo-vkladeno-28300-milioniv.html
http://atix.com.ua/news/586-gotel-dubaja-jw-marriott-marquis-hotel-ofitsijno-viznanij-najvischim-u-sviti.html
http://atix.com.ua/news/592-sim-apokalipsichnih-pamjatnikiv.html

 

Tweet



Интересно также почитать:
  • Система Г-образной кухни
  • Двусторонняя кухня
  • Кухня вдоль одной стены
  • Макет здания кухни
  • Удобная кухня
Более ранние новости:
  • Характер интерьера спальни. Часть 2
  • Характер интерьера спальни. Часть 1
  • Dubai Marina, Palm Jumeirah і Downtown Dubai користуються найбільшим попитом
  • Ринок інвестицій Абу-Дабі показав 8%-ве зростання цін на житло
  • Прибуток найбільшого забудовника Дубая Nakheel зросла на 36%

 

www.atix.com.ua - это бесплатная он-лайн доска объявлений о продаже и аренде недвижимости в Украине
раздел новостей сайта представлен русской информационной службой atix ru, 119332 Россия, Москва, улица Матросова, тел. (+7 495)2190000 ©2011-2014 atix    Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу .info@atix.com.ua.