This version of the page http://www.7ya-media.com/posters (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-14. The original page over time could change.
Афиша Мариуполя. 7ya-media.com
14 марта 2017, 8:03
Разместить рекламу
RSS
Добавить в закладки
Вход
Поиск
Главная
Новости
Каталог
Досуг
Работа
Объявления
Афиша
Конкурсы
Справка

Актуальное

День памяти

20 февраля Украина отмечает День памяти Героев Небесной сотни – людей, которые погибли во время…

Встреча бардов и поэтов

21 января в 15.00 литературно-музыкальная гостиная Центральной библиотеки им. В. Г. Короленко и творческое объединение…

Встреча

День памяти

20 февраля Украина отмечает День памяти Героев Небесной сотни – людей, которые погибли во время революции Достоинства на Майдане Независимости. В Центральной библиотеке им. В.Г. Короленко 17 февраля в 14.00 пройдет цикл мероприятий, посвященных этому событию «День, который изменил Украину».

В программе мероприятий:

Акция «Зажжем свечу» и минута молчания…

Встреча

Встреча бардов и поэтов

21 января в 15.00 литературно-музыкальная гостиная Центральной библиотеки им. В. Г. Короленко и творческое объединение «Клуб «Высота» приглашают на творческую встречу бардов и поэтов Мариуполя, посвященную Высоцкому Владимиру Семеновичу.

Мы ждем Вас по адресу пр. Мира, 93-Б. Вход свободный.За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (0629) 34-41-75

Встреча

В Мариуполь идут медведи

Хотите попасть в медвежье царство? В Мобильной галерее «Мир увлечений» Центральной библиотеки им. В.Г. Короленко в преддверии Дня Святого Николая поселилась целая сотня игрушечных медведей различных форм, размеров и стилей. Эти трогательные плюшевые существа создали в галерее ощущение уюта, защищенности, психологического комфорта. Среди различных мягких игрушек медведи занимают особое место…

Фестивали

Фестиваль документального кино

XIII Международный  путешествующий фестиваль документального кино о правах человека DOCUDAYS UA открывается в Мариуполе.

Открытые показы фестивальных фильмов будут проходить в Центральной библиотеке им. В.Г. Короленко и Доме Культуры «Молодежный» с 17 по 25 ноября 2016 года

Миссия путешествующего фестиваля - создание возможности для каждого человека в Украине смотреть талантливое…

Встреча

Юридические консультации

С октября по май в Центральной библиотеке им. В.Г. Короленко оказываются юридические услуги социально незащищенным слоям населения Мариуполя и его окрестностей. Обычный человек часто изолирован от информации об имеющихся правовых услугах и ресурсах, которые могут ему помочь в решении его проблем. Куда в таком случае обратиться человеку, у которого нет…

Встреча

«Козацькому роду нема переводу…»

Встреча

Воскресный вечер с английским

В Центральной городской библиотеке им. В. Г. Короленко  г. Мариуполя (пр. Мира, 93-б) 9 октября в 14.00 после каникул  возобновляет  работу бесплатный  клуб английского языка «Воскресный вечер с английским». В разговорном клубе, как и прежде, все желающие будут общаться, обогащать свой словарный запас, узнавать много нового и интересного об английской…

Детям

Библиотека в 3D формате

Всех! Всех! Всех!

Мальчишек и девчонок, а также их родителей!

Маленьких и взрослых!

Приглашаем в библиотечный дворик на праздничную акцию:

«Библиотеки в 3D формате», которая состоится16сентябряс 14.00  до 16.00.по пр. Мира, 93-б,Центральнаябиблиотека им. В. Г. Короленко

 Вас ждут самые веселые викторины, увлекательные конкурсы, встречи с интересными людьми, полезные книги, мастер-классы,…

Выставки

С любовью к Мариуполю

Вы любите город, в котором  живете? Тогда приходите 9 сентября в 15.00 на открытие выставки «Мариуполь в открытках» в Мобильной галерее  «Мир увлечений» Центральной библиотеки им. В.Г. Короленко.

Замечательную коллекцию фотооткрыток для этой экспозиции предоставила мариупольчанка Татьяна Дубинина. Выставка приурочена к празднованию Дня города и представляет виды столицы Приазовья…

Встреча

Марафон поэтов

26 августа 2016 года с 14.00 до 19.00 час. в Центральной библиотеке им. В.Г. Короленко (пр. Мира, 93-б) состоятся встречи с известными писателями и культурными деятелями Украины.

В Мариуполе планируется проведение очередного этапа реализации нового социального проекта «Жива бібліотека», организованного Благотворительным фондом «Бібліотечна країна» совместно с выпускниками 12-го семинара «Відповідальне…

Афиша
  • Встреча
  • Выставки
  • Детям
  • Кино
  • Клубы
  • Концерты
  • Спорт
  • Театры
  • Фестивали