This version of the page http://roxy.com.ua/goroskop (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-13. The original page over time could change.
Гороскоп | ROXY - Женский Сетевой Журнал
     
Auto & Tech Путешествия Гороскопы
Stars & Life Развлечения Фотогалереи
Здоровье & Body Секс & Психология Новости
Красота & Style Истории & Личное Обзоры
Гастрономия Карьера Спроси у подружки
Кино & Книги Форум "у Рокси"
 
ГОРОСКОП / 13.03.2017 /
Гороскоп

овен
21.03 - 20.04
День будет успешным для студентов, научных работников, тех, кто связан с юриспруденцией. Удачно пройдет лекция или другое публичное выступление. Выход рекламы, запланированный на сегодня, стартует успешно и даст нужную отдачу. Потрясающий вечер ожидает влюбленных и тех, кто себя таковыми считает.

телец
21.04 - 20.05
Достаточно благоприятный день для активности в финансовой сфере. Главное не стоит доверять мало знакомым людям, опасайтесь аферистов. При встрече с деловыми партнерами, вы можете получить выгодное предложение, но постарайтесь адекватно оценить свои силы и возможности. Возможно будут удачными серьезные приобретения.

близнецы
21.05 - 21.06
То, что происходит непосредственно с вами и вокруг вас находится пока в начальной стадии. Вы еще можете внести некоторые коррективы по собственному вкусу.



рак
22.06 - 22.07
То болото, по которому вы до сих пор топали, становится симпатичной такой речушкой с твердыми берегами. Вылезайте, обсушитесь, а то вдруг впереди опять болото?.

лев
23.07 - 23.08
В последнее время в Вашей голове роятся множество идей, которые, на самом деле, довольно трудно осуществимы. Спуститесь с небес на землю, если хотите, чтобы было положено хотя бы начало этим проектам, или они так и останутся на уровне “маниловщины”.

дева
24.08 - 23.09
егодня звёзды советуют вам изменить свой имидж и предстать перед публикой в ином, более обновлённом качестве. Однако ваши перемены не должны шокировать, иначе это может повредить вашему карьерному росту. Хорошее время для разговоров с начальством, улаживания дел с вышестоящими людьми, а также для обращений в государственные органы. Хорошо пойдут дела у госслужащих, у всех тех, кто получает за свой труд фиксированную заработную плату. Полезно заниматься укреплением и оздоровлением организма.

весы
24.09 - 23.10
Сегодняшний день принесет вам массу сюрпризов - не сомневайтесь, воспользуйтесь каждым из них без малейших колебаний. Не каждый день судьба бывает столь внимательна к вам.

скорпион
24.10 - 22.11
Сейчас хорошо уделить время измотанному праздниками организму, заняться давно запланированной диетой, посетить спортивно-оздоровительный центр. Положительный результат даст курс водных процедур. В выходные избегайте сквозняков и переохлаждения, есть риск подхватить простуду.

стрелец
23.11 - 21.12
Акцент этой недели – повседневная обыденная работа, требующая внимательного подхода и терпения. Переговоры по значительным для вас вопросам сейчас лучше не вести. Контакты с начальством затруднены – либо в связи с отсутствием его на работе, либо по причине праздничного настроения. В любом случае сохраняйте выдержку.

козерог
22.12 - 20.01
Не уходите от разговоров, сегодня они окажутся полезны. В одном из них вы услышите что-то, что и не чаяли узнать.

водолей
21.01 - 20.02
Очень удачный день для чтения художественной литературы, а также для деятельности, связанной с обучением и воспитанием детей. Звёзды советуют сегодня сходить в театр или на концерт любимого исполнителя. Благоприятный аспект между Венерой и Марсом делает возможным и успешным ваши новые увлечения, а также начало новых отношений и вступление в брак. Не советуем сегодня потреблять чересчур много жирной и мясной пищи - это крайне негативно может отразиться на вашем самочувствии, особенно вечером. Хорошее время для начала голоданий и диет, а также для всего, что так или иначе связано с укреплением здоровья.

рыбы
21.02 - 20.03
Вы полны творческих планов и новых идей. Вам все удается, партнеры в восторге, начальство подумывает о вашем повышении. Ваша задача - не сгореть на работе и проводить побольше времени в кругу семьи, чтобы близкие люди не почувствовали себя брошенными. Если сможете все умело сочетать, любовь принесет вам только радость.


Реклама

Последние новости
Что посмотреть туристу в пригородах Вильнюса?
Модные часы для женщин
Zanussi ZCV965201W – многофункциональная электрическая плита в стильном дизайне
Все об обучении за рубежом на сайте a-priori.kiev.ua
Ноутбуки HP в гипермаркете MOYO

Соц. опрос
Какую пищу вы предпочитаете?

Рассылка новостей
Имя    
Почта    
 
 
© 2004 - 2013 Женский Сетевой Журнал ROXY. Все права защищены.
© 2004 - 2013 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на ROXY - Женский Сетевой Журнал.