This version of the page http://www.ideal-hm.com/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-13. The original page over time could change.
Недвижимость Хмельницкого: Квартиры, дома, комерческая недвижимость, продажа аренда г. Хмельницкий

Недвижимость в Хмельницком
ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Справа Ads
Недвижимость от застройщика
Элитные квартиры, офисы, склады, участки в Ялте, Алуште, Симферополе. Продажа и аренда.
Аренда жилья и продажа недвижи
Квартиры люкс-класса в охраняемом комплексе на Гурзуфской набережной. До моря 100 м.
Недвижимость в Ялте
Агентство Второй дом - широкий выбор домов, квартир, коммерческой недвижимости. Кредит
 
Украина, г. Хмельницкий, ул. Проскуровская 6   
ГЛАВНАЯ  
НЕМНОГО О НАС

Агентство недвижимости ЮПКФ "Идеал" – это один из крупнейших игроков на рынке недвижимости города Хмельницкого. Прочность и надежность агентства проверены годами. ЮПКФ "Идеал" работает на рынке недвижимости с 1992 года, и за это время агентство заслужило доверие клиентов и уважение партнеров.

Мы оказываем широкий спектр услуг на рынке недвижимости:
- Покупка-продажа объектов жилого фонда;
- Покупка-продажа объектов коммерческой недвижимости;
- Аренда офисов, производственных помещений и складов.
- Помощь в оформлении кредитов под покупку объектов жилого фонда;
- Помощь в оформлении приватизации;
- Экспертная оценка объектов недвижимости;
- Оформление и сопровождение процесса перехода прав собственности на объекты нежилой, коммерческой и промышленной недвижимости;

Специалисты агентства в любое, удобное для Вас время, могут выехать на объект недвижимости, выставленный на продажу, произвести его осмотр и предоставить исчерпывающую консультацию по вопросам:
- подготовки пакета документов для нотариата;
- налогообложения;
- проведения сделок и взаиморасчетов;
- процесса покупки-продажи объектов недвижимости;
- обмена и расселения;
- оценки объекта.

Благодарим Вас за интерес к нашему агентству. Мы искренне рады сотрудничать с Вами!

подробнее

Хмельницкий — один из крупнейших областных центров Украины. Хотя точная дата основания города неизвестна, но уже во второй половине 15 столетия есть первые упоминания о центре торговли на перекрестке главных торговых путей, который назывался Плоскиров. В 1795 году была основана Подольская губерния, и тогда упоминается уже город Проскуров.

Географическое местоположение и природные ресурсы Хмельницкой области всегда были очень востребованы. А в 1954 году, когда в экономике области значительное место занял военный сектор, город стал одним из наиболее значимых военно-индустриальных производителей в Украине. Приблизительно в то же время он был переименован из Проскурова в Хмельницкий в честь известного украинского гетмана Богдана Хмельницкого.

В настоящее время Хмельницкий по праву считается городом, привлекательным для бизнеса и не в последнюю очередь благодаря развитому рынку коммерческой недвижимости. Предложения торговых, офисных и складских площадей растут постоянно. Существует высокий спрос на помещения для бизнеса, а в общей структуре спроса всегда высок и стабилен спрос на помещения под офис. Коммерческая недвижимость в Хмельницком позволяет купить офисное помещение практически в любом здании как крупной компании, так и частному предпринимателю. Наиболее быстро растет рынок торговой недвижимости Хмельницкого.

Купить недвижимость в Хмельницком под коммерцию вполне реально.Так, например, строительные компании уже сегодня предлагают малому и среднему бизнесу недвижимость в новостройках и новых офисных центрах

Вне зависимости от ситуации на рынке недвижимость в Хмельницком, покупка жилья остается одним из наиболее надежных и экономически оправданных вариантов вложения денег для частного лица. Здесь только нужно умело сориентироваться при прохождении подводных течений первичного и вторичного рынка.

В последнее время в Хмельницком прослеживается общая для Украины тенденция — рост популярности загородной недвижимости. Ведь земельный участок с домом, собственная усадьба в частном владении — это и показатель статуса и достатка, и возможность быть на природе.

Во всех названных ситуациях будет полезным обратиться к помощи агентств по недвижимости. По мнению специалистов, на сегодняшний день спрос на недвижимость в Хмельницком превышает предложение. В связи с этим наблюдается некоторое завышение рыночной цены недвижимости. И здесь особенно важно обратиться за помощью в профессиональное агентство с большим опытом работы на рынке недвижимости. Грамотный риелтор профессионально объяснит как продавцу, так и покупателю выгодность возможной сделки по купле-продаже недвижимости и аргументирует разумную цену на каждый конкретный объект. Кроме того, агентства недвижимости в Хмельницом предлагают экспертную оценку объекта, проведение документов по нему, составление и регистрацию договора его купли-продажи. Это избавляет клиента от многих проблем, в том числе юридических, и дополнительных финансовых расходов.

 
Всем известно, что одним из лучшех способов инвестиций является покупка недвижимости. Особенно выгодно приобрести курортную недвижимость, которая не только всегда в цене, но и сможет приносить дополнительный доход ее владельцу. Недвижимость в Крыму от cct-crimea.ru — это всегда широкий выбор инвестиций и выгодные условия.
 
ЧТО НОВОГО?
Рубрика: КУПЛЮ
Объект: Гараж
Область:
Город:
Цена:0у.е
подробнее
Рубрика: ПРОДАМ
Объект: Дачу
Область:
Город:
Цена:0у.е
Фирма “Эколестница” уже более 10 лет эффективно развивается и в данный момент считается одним из лидеров на строительном рынке. балясины резные. Наша компания имеет своё производство, с помощью к
подробнее
Рубрика: ПРОДАМ
Объект: Квартиру
Область:
Город:
Цена:0у.е
подробнее
Copyright © 2006 "ИДЕАЛ"
Все права зашищены
дома в Хмельницком      земельные участки Хмельницкого     квартиры в Хмельницком     Поддержка: УБС Справа