Acmelight


 Душанбе
 +38 067 594 76 00
 Отправить письмо
 http://acmelight.com.ua
Светящаяся лакокрасочная продукция ТМ АкмиЛайт имеет очень широкую сферу применения. Используется в рекламе, в строительстве, в дизайне, полиграфии. Это обусловлено тем, что светящаяся краска легко наносится на любые поверхности: будь то металл, бетон, бумага или текстиль. Краска полностью безопасна, что подтверждается многочисленными исследованиями и сертификатами.
Мы реализуем светящуюся краску под ТМ АкмиЛайт ® на территории Европы, России, Украины и СНГ. Это весьма перспективное направление бизнеса, поскольку светящаяся краска – продукт интересный потребителям, востребованный.
Основная задача – создание развитой дилерской сети с эксклюзивным правом продажи фирменной продукции в каждом регионе. При этом стать дилером АкмиЛайт может стать любой желающий – достаточно заключить договор.
Бизнес Строительство 

27 июля Светящиеся отделочные материалы
Новинка на рынке строительных материалов - светящаяся краска Acmelight™ для внутренней отделки домов, квартир, офисов, развлекательных центров. Проверенное качество, легкость нанесения, долговечность ... Лаки и краски Компания Душанбе
27 июля Партнер производитель дает максимальные скидки
Дилерское предложение Acmelight по продаже светящихся материалов - это сертифицированная продукция, оперативные поставки, отличные скидки, эксклюзивность представительства в регионе, техническая и рек ... Партнерство Компания Душанбе
   Подать объявление   

990z.com Подать Объявления Магазины Статьи Помощь Обратная связь
Бесплатные объявления на 990z.com - здесь вы найдете все, что искали! Нажми на кнопку "Подать объявление", и вы перейдете на форму, заполнив которую сможете разместить объявление на любую тематику быстро, легко, бесплатно, из рук в руки. С помощью сайта объявлений 990z.com вы сможете купить или продать все, что угодно. Регистрация позволит вам управлять объявлениями и создать магазин товаров/услуг, а так же выделить объявление, продлить либо присвоить статус Vip и поместить объявление в специальный блок с права. Будьте внимательны при приобретении товара, а так же размещении информации о себе.
Copyright © 2017 990z.com Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений.