This version of the page http://ar3b.com/vkontakte (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-12. The original page over time could change.
Блог ar3b » ВКонтакте

Архив рубрики ‘ВКонтакте’

Сила статуса

5.02.2010 14:51

У одной подружки ВКонтакте статус:

РАЗ У МОЕГО ПАРНЯ семейное положение: Все сложно! ТО Я БУДУ – В АКТИВНОМ ПОИСКЕ!!!

Мгновенные сообщения ВКонтакте

1.02.2010 12:59

Как сегодня гудят все блоги и сообщества, ВКонтакте запускает сервис мгновенных сообщений.

Мне посчастливилось войти в тот 1 млн пользователей, кому на данном этапе доступно тестирование этого сервиса.
Но что я могу сказать… Чат, как чат. Ничего более.

Хотя зная разработчиков ВКонтакте, думаю не пройдет много времени перед тем, как они запустят какой-то API для приложений к этому делу.

Новый клиент ВГалактике.

17.01.2010 04:55

Те, кто интересуется игрой ВГалактике, наверняка слышали о том, что где-то в течении нескольких недель готовится выйти в свет новый клиент.
Я попытаюсь немного приоткрыть завесу.
Читать далее »

Просмотр скрытых фото ВКонтакте

13.10.2009 12:25

Если одна дыра или недоработка в ВКонтакте USER_API, с помощью которой можно просматривать те фото, которые «защищены настройками приватности».
Дабы не вдаваться в особые подробности работы USER_API, просто отмечу, что есть сайт Павла Дурова, где он показывает на примере работу этого API, и куда собственно перенеслись все недоработки этого API.
Вот собственно этот сайт и пренебрегает настройками безопасности при просмотре фотографий. Можно при желании пользоваться.

Неужели так тяжело думать о безопасности?

12.10.2009 00:42

Последнее время на меня в ВКонтакте обваливаются тонны спама от френдов.
Возникает вполне логичный вопрос: ну если у Вас нет знаний поддерживать на компьютере рабочий антивирус и файрвол, то хотя-бы голова на плечах должна быть.
Хочу перечислить главные правила безопасности.
Читать далее »

Стихогенератор, или cам себе Пушкин.

6.10.2009 15:00

В один момент мне стало интересно попробовать создать приложение для ВКонтакте. В результате появился Стихогенератор.
Читать далее »