This version of the page http://www.nikachick.com/retro-pricheski (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-03-11. The original page over time could change.
Ретро-прически • Nika Chick Vintage Corner
Первый украинский винтажный блог

Ретро-прически

Ретро-укладками профессионально я занимаюсь уже больше пяти лет. Начиналось все с обыкновенного хобби и переросло в настоящее любимое дело. Сейчас я делаю ретро-прически в Киеве на различных мероприятиях, тематических вечеринках и свадьбах. Я специализируюсь на укладках 20-50-х годов - именно за этим ко мне можно смело обращаться.

В ближайшем будущем планирую проводить мастер-классы по ретро-укладкам (несколько уже состоялись в Киеве и в Минске), так что если вам это интересно, дайте мне знать: chicknika@gmail.com.

Прически 40-х и 50-х (роллы и их всевозможные вариации) - это моя любимая категория ретро-причесок. Но чем дальше, тем больше мне нравятся и прически 20-30-х годов: холодные волны, голливудские волны. Большим спросом такие прически пользуются на корпоративах и тематических вечеринках в стиле Great Gatsby и мафия Чикаго.

Прическа на свадьбу Лёши и Даши: у Даши классическая ретро-укладка начала 50-х.

Ретро-укладка для Леси: фотосессия в стиле Dior.

Больше моих работ можно увидеть здесь. Там же можно написать мне и договориться о ретро-прическе на удобный для вас день и время.

А вот записи о прическах можно найти по одноименному тегу или кликнув сюда.

Фото Шамиля Сахватова, Веры Голубевой и Людмилы Пазиненко