This version of the page http://gift.ava.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-02-18. The original page over time could change.
Интернет магазин подарков. Большой выбор оригинальных подарков и аксессуаров на любой вкус
 
 Наш партнер
Tatet.UA
   Авто и GPS    Бытовая техника    Детский мир    Дом, Сад, Ремонт    Игровой портал    Красота, здоровье    ПК, Телефоны, Офис    Спорт и Отдых    ТВ, Фото, Аудио    Часы и Подарки
  • Детские игрушкиДетские конструкторы,  Детские мозаики,  Детские музыкальные инструменты,  Игровые наборы,  Игрушечное оружие,  Игрушки головоломки,  Игрушки для малышей,  Игрушки трансформеры,  Интерактивные игрушки,  Йо-йо,  Коврики для танцев,  Коллекционные модели,  Куклы,  Машинки для мальчиков,  Мобили на кроватку,  Мягкие игрушки,  Наборы для детского творчества,  Наборы для научных игр,  Настольные игры,  Обучающие игрушки,  Пазлы,  Пляжные надувные игрушки,  Радиоуправляемые игрушки,  Развивающие игрушки,  Сборные модели

  • Дорожные сумки и чемоданыBernard,  Caribee,  Deuter,  Enrico Benetti,  Heys,  Members,  One Polar,  Piquadro,  TCV,  Thule,  Trunki, 

  • Игровые приставкиАксессуары для игровых приставок,  Компьютерные игры,  Приставки

  • КосметикаДекоративная косметика для глаз,  Декоративная косметика для губ,  Декоративная косметика для лица

  • ПарфюмерияЖенская парфюмерия,  Мужская парфюмерия

  • Подарки и АксессуарыUSB флешки,  Впечатления в подарок,  Галантерея,  Зажигалки,  Книги,  Коллекционные модели машин,  Массажеры,  Мягкие игрушки,  Подарочные сертификаты,  Развлечения,  Ридеры,  Ручки,  Сервизы,  Триммеры для волос

  • Портативная аудиотехникаCD-плееры,  MP3-плееры,  MP4-плееры,  Аудиоплееры,  Диктофоны,  Портативная акустика

  • Уход за собойКоррекция фигуры,  Массаж,  Солярии,  Товары для здоровья,  Уход за волосами,  Уход за телом

  • ЧасыCasio,  Diesel,  Jacques Lemans,  Orient,  Pierre Lannier,  PraGMart,  Q&Q,  Romanson,  Royal London,  Seiko,  Timex, 

Популярные товары на портале Часы и Подарки

 Компрессорные ИнгаляторыLongevita BD-5000 Пластиковые Детские конструкторыLego Гоночный автомобиль (42039) Bosch PMF2232 Компрессорные ИнгаляторыLittle Doctor LD-212Cот 979 грн. Компрессорные ИнгаляторыLittle Doctor 211Cот 1 175 грн. Тип куклы КуклаBarbie Программист (DMC33) Автоматические тонометрыLongevita BP-102от 502 грн. Ультразвуковые ИнгаляторыLittle Doctor LD-207U
Акции, скидки Акционные товары Популярные товары Новинки
  К телевизору Vinga 43' - универсальная батарея 10000 mAh в подарок!  День рождения Lucky-Print - набор фотобумаги в подарок к МФУ МФУ Epson WF-7610DWF!  Ко Дню Рождения Lucky Print - набор фотобумаги в подарок!  В День Рождения Lucky Print дарим скидки!
  К акционным плитам Greta - кастрюля ARCUISINE в подарок!  Розыгрыш набора бокалов Luminarc среди покупателей обогревателей Saturn!  Покупай акционные обогреватели - выигрывай утюг Zanussi!  Покупай обогреватели Teploceramic и Термия - выигрывай электрочайник Gorenje!
  
  
 нет
фото
 нет
фото
 нет
фото

Новости и обзоры

Huawei вошла в рейтинг 500 самых дорогих брендов

Второй год подряд компания Huawei входит в список самых дорогих компаний мира. Бренд занимает 40 позицию рейтинга, этот результат лучше прошлогоднего, когда компания была на семь ступеней ниже.

Читать дальше →
Другие материалы из раздела Новости и обзоры
Упростить жизнь маме и обеспечить комфорт малышу возможно! Выбираем кресло-качалку для детей
17 февраля 2017, 10:17
Классика дизайна и смарт-способности – часы Meizu Mix уже в продаже!
16 февраля 2017, 09:34
Смартфон HTC U Ultra готов к предварительным заказам
15 февраля 2017, 13:09
Хитрости ухода за акриловой сантехникой
15 февраля 2017, 12:24
Скоро в продажу поступит первый 4K Ultra HD Blu-Ray проигрывать от Sony
14 февраля 2017, 10:29
 

Жизнь каждого человека состоит из самых разных событий и моментов. Есть некоторые, которые отличаются большей яркостью, другие же практически сливаются на общем фоне. Однако все наверняка точно помнят красочные моменты праздников и ту атмосферу, которая им присуща. А неотъемлемым атрибутом любого праздника являются подарки, которые дарят море позитива, как дарителю, так и виновнику торжества.

Как выбирать подарки?
Современные производители имеют столь обширный ассортимент, что проблемы с тем, чтобы достать желаемую вещь, практически и нет. Скорее стоит вопрос в том, как из огромного количества вариантов выбрать одни, который придется по вкусу будущему владельцу. Конечно же, выбирать подарок следует, в первую очередь, исходя из индивидуальных предпочтений личности и ее увлечений. Также стоит учитывать и то, сможет ли человек пользоваться подарком и подойдет ли он по стилю одежды, образу жизни, внешности и т.д. Это могут быть:

  • наручные часы
  • косметика
  • парфюмерия
  • гаджеты и аксессуары

Если учитывать эти базовые правила при выборе подарка, то можно быть практически уверенным, что владелец не просто будет рад обновке, но и сможет использовать ее по прямому назначению и с удовольствием.

На что обратить внимание при выборе часов?
Относительно того, стоит ли преподносить часы в подарок есть очень много точек зрения, часто прямо противоположных одна другой. Некоторое время назад очень многие считали, что дарить часы не стоит, поскольку за этим непременно последует расставание дарителя и нового владельца. Впрочем, сейчас такие стереотипные представления уже далеко не столь актуальны, а потому часы в качестве подарка встречаются все чаще и чаще.
Как и любой другой продукт или товар, часы выбирать тоже нужно уметь. Конечно же, огромная разница, в первую очередь, в том, кому – мужчине или женщине планируется подарок. Прекрасные дамы, в большинстве своем, предпочитают более изящные и элегантные модели с не слишком громоздким циферблатом. Для мужчины напротив, следует присмотреть крупную тяжелую модель, которая будет весомо ощущаться на руке и не даст забыть о своем присутствии. Вообще наручные часы будут прекрасным подарком любому, кто ценит комфорт и свое время.
В зависимости от того, кому предназначается подарок можно вывести несколько дополнительных общих рекомендаций:

  • Часы для девушки. Большинство молодых девушек нуждаются в часах не столько, как в качестве прибора для измерения времени, сколько в качестве модного аксессуара. В данном случае беспроигрышным вариантом будут классические модели, которые можно комбинировать практически со всем, с чем угодно. Не стоит обходить вниманием также модные спортивные часы.

  • Часы для взрослой женщины. В данном случае выбор будет зависеть, в первую очередь, от излюбленного стиля дамы. Если девчонки часто экспериментируют и будут рады практически любому презенту, то взрослая женщина оценит только те часы, которые без проблем впишутся в ее состоявшийся образ.

  • Часы для мужчины. Представители сильной половины человечества больше всего ценят качество и надежность аксессуара. Также немаловажным будет наличие дополнительных опций, типа календаря с автоматической сменой даты или светящиеся в темноте стрелки, которые никогда не дадут забыть об «ускользающем мгновении».

  • Часы для делового партнера. Такой подарок – явный знак серьёзных намерений и показывает, насколько ценится сотрудничество. Оптимальным вариантом для часов в подарок партнеру по работе будет дорогая максимально функциональная модель, которая выдержит высокие нагрузки, и не будет отставать через несколько месяцев после покупки. Лучше всего отдать предпочтение кварцевым современным моделям.

Вообще, качественным часам будет рад абсолютно каждый. А вот выбрать их лучше всего на сайте АВА.юа. Данный ресурс позволяет просмотреть фото товаров и видеообзоры, которые максимально точно покажут малейшие особенности конкретного прибора. Также стоит отметить и отзывы посетителей, которые уже успели ознакомиться с преимуществами и недостатками моделей и могут рассказать о них. Ава позволяет сравнить цены самых разных источников, поэтому нет нужды самостоятельно обходить все точки продаж. Можно сделать свой выбор, не отходя от экрана.

 Наверх
Войти
    Сравнить
    • Подписка: сообщить о наличии  

      Просмотр списка ожидаемых товаров доступен только зарегистрированным пользователям

      Войти Регистрация
       Уведомления  
    • Закладки на товары  
       
      Управление закладками доступно после входа
       Закладки  
    • Последние просмотренные товары  
       
      Вся история просмотров доступна после входа
       История  
    Быстрый вход
    FacebookВКонтактеGoogleTwitter
    или
    Войти используя логин
    Отменить