This version of the page http://www.0522.ua/list/67218 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-01-30. The original page over time could change.
Лаунж в Одессе. Где отдохнуть? - Информация от компаний - 0522.ua
Установите расширение «Новости Кропивницкого - 0522.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кропивницкого /
  • Информация от компаний /
  • Лаунж в Одессе. Где отдохнуть?

Лаунж в Одессе. Где отдохнуть?

09:5619.01.2017

Не секрет, что Одесса – столица развлечений, но если Вы устали от шумных вечеринок, предлагаю посетить интересные лаунж-бары. Каждый из них – особенный. Так что если ищете чего-то необычного, советую посетить все три.

«Тихий бар»

Любимое место многих одесситов. Доступные цены, приветливый персонал, уютная атмосфера, расслабляющая музыка – «визитная карточка» бара. Плюс вкусная еда, «живая музыка»,  оригинальные коктейли -  все это не оставит Вас равнодушным. Как говорят одесситы, здесь «без пафоса и со вкусом». Можно заказать еду «от Купера», особенно вкусный острый суп, советую попробовать. Еще из необычного – черничный латте, тоже советую! По выходным работает круглосуточно, в будние дни: в пятницу - до полуночи,  до двух ночи – с понедельника по четверг, что несомненно является преимуществом, особенно летом.

«Плейс»

Это не только лаунж-бар, но игровой клуб PlayStation. Так что здесь можно не только отдохнуть, покурить кальян, но и поиграть в видеоигры, в том числе в очках виртуальной реальности. Игр «виар» здесь более чем достаточно, так что время можно провести достаточно интересно. Очень понравились тематические игровые комнаты, особенно “Smile”. Поднимает настроение после тяжелого дня. Отдельно хочу отметить кальяны. Подход здесь действительно профессиональный, широкий ассортимент, есть свои «изюминки». Очень понравился кальян со вкусом сухариков. Можно также посмотреть в отдельной комнате или в лаунж-баре спортивную трансляцию или артхаус. Широкий выбор настольных игр. Что касается еды, в основном - закуски. Часто устраиваются вечеринки. Работает круглосуточно каждый день..

«Шкаф»

Еще одно заведение, достаточно популярно, особенно среди людей творческих. Известен, как некий слегка неформальный «андерграундный» бар. Нестандартный интерьер, создающий абсолютно особенную атмосферу. Например, на барной стойке вывеска – «Кабинет психотерапии». Еще Вам предложат интересные вариации известных коктейлей. Из еды стоит попробовать «Лапшу по-сингапурски», а также мороженое со вкусом зеленого чая. Отдельных слов заслуживает «живая музыка», можно потанцевать, хотя места и немного. Есть интересные настольные игры. В отдельные дни устраиваются акции, например, заказываешь бургер – бокал пива бесплатно. Проводят интересные мероприятия, нужно следить за анонсами. Работают, как правило, с шести вечера до четырех утра.

Соня Феличенко

 

Последние новости

Особенности выбора и регистрации доменных имен

30 января 2017

Кресла в интерьере

30 января 2017

Выбираем мойку для кухни

30 января 2017

Придайте коже сияние, проведите процедуру плазмолифтинга

29 января 2017

Как обустроить место для учебы в комнате ребенка

29 января 2017

Открытие визы в Польшу от компании «Виза Центр»

29 января 2017

Шторы для Вашего дома от компании «Артуэль»

29 января 2017

Виды зимних шин

27 января 2017

Планшет: на что обращать внимание при покупке?

27 января 2017

Аппетитные формы: коррекция ягодиц при помощи пластики

27 января 2017

Стоит ли застегивать верхнюю пуговицу на рубашке?

26 января 2017

Прижимной контактный гриль и его превосходства

26 января 2017