This version of the page http://www.0522.ua/list/63532 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-01-22. The original page over time could change.
Мягкая черепица - Информация от компаний - 0522.ua
Установите расширение «Новости Кропивницкого - 0522.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кропивницкого /
  • Информация от компаний /
  • Мягкая черепица

Мягкая черепица

10:4026.12.2016

На сегодняшний день мягкая черепица является одним из самых популярных кровельных материалов. Она вывела кровельные материалы на принципиально новый уровень. Несмотря на то, что в России она стала популярна не так давно, мягкие кровельные материалы  уже завоевала большую популярность среди самого широкого слоя профессиональных строителей. Сегодня мягкую черепицу можно купить практически в каждом строительном магазине нашей страны.

Высокая популярность мягкой черепицы обусловлена в первую очередь отличными  эксплуатационными характеристиками. Несмотря на то, что стоимость гибкой черепицы не намного превосходит другие кровельные материалы, она обладает большим количеством достоинств, которые выделяет на рынке кровельных материалов.

В первую очередь необходимо отметить, что мягкая черепица является экологически чистым материалом. При производстве используются только природные материалы, а использование синтетических веществ снижено до минимума. Кроме того, нельзя не отметить большое разнообразие форм и размеров и цветов гибкой кровли: сегодня практически каждый человек может выбрать себе модель, которая подходит именно для него.

Конечно же, нельзя не отметить простота и легкость монтажа гибкой кровли. Профессиональные строители отмечают, что использование гибкой черепицы позволяет избежать необходимости усиления каркаса для стропил. Гибкие кровельные материалы при этом крепятся при помощи простых гвоздей, а также специального клея. Небольшой размер отдельных элементов мягкой черепицы позволяет практически полностью избежать каких-либо отходов при монтаже кровельного материала. И, конечно же, нельзя забывать о легкости перевозки и транспортировки мягкой черепицы.

Есть ли у мягкой кровли недостатки? К сожалению, многие строители отмечают, что мягкая черепица в среднем стоит дороже, чем любой другой кровельный материал. С другой стороны, разница в цене компенсируются существенной экономией расходных материалов на монтаж кровельного материала. Еще одним недостатком мягкой кровли можно считать невозможность монтажа при температурах ниже нуля.

Где купить мягкую черепицу в Таганроге? Конечно же, в магазине Лемакс. Здесь вы не  только сможете купить качественные строительные материалы по привлекательной цене, но и получить бесплатные советы и консультации по любому имеющемуся у вас вопросу. 

 

Последние новости

Что такое ментальная арифметика в школе «Соробан»?

22 января 2017

Оздоровительный отдых в Словении

22 января 2017

Покупка металлолома

20 января 2017

Интернет-магазин товаров для спорта

20 января 2017

Актуальные браслеты: подбираем варианты от silber.com.ua

20 января 2017

Как делать фокусы с картами?

19 января 2017

Лаунж в Одессе. Где отдохнуть?

19 января 2017

Детские коляски для двойни и тройни

19 января 2017

8 марта: выбираем подарок подружке

18 января 2017

Пальто. Тенденции этой весны

18 января 2017

Флешки оптом из Китая

18 января 2017

Качественные упаковочные материалы от ООО «Грей Пак»

18 января 2017