This version of the page http://www.0522.ua/list/63304 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2017-01-22. The original page over time could change.
Почему покупка квартиры на первичном рынке выгодна? - Информация от компаний - 0522.ua
Установите расширение «Новости Кропивницкого - 0522.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кропивницкого /
  • Информация от компаний /
  • Почему покупка квартиры на первичном рынке выгодна?

Почему покупка квартиры на первичном рынке выгодна?

19:2924.12.2016

Здесь речь пойдет о деньгах. Да, продукты, предлагаемые на рынке недвижимости, по-прежнему относятся к высшей ценовой полке. Все чаще оказывается, однако, что «новые» вовсе не обязательно означают «дорогие», а дилемму под названием «Новая квартира или подержанная, первичный рынок или вторичный рынок?» не может быть решена только на основе финансового фактора. Но, безусловно, купить квартиру от застройщика ЖК СОНЦТАУН - это означает в первую очередь купить жилье в новом спокойном районе, где можно будет отдохнуть и душой и телом.

Количество преимуществ недвижимости первичного рынка можно до бесконечности сравнивать с не менее существенным количеством плюсов, находящихся на стороне тех, которые расположены на вторичном рынке. Именно поэтому здесь речь пойдет о факторах, которые имеют огромное влияние на принятие решения о покупке новеньких квадратных метров от застройщика.

         Минимизация риска и максимизация возможностей. Стандарт разработки недвижимости - первичный рынок требует, правда, дополнительных затрат на внутреннюю отделку, но это позволит вам полностью удовлетворить ваши потребности. Большинство инвесторов позволяет покупателям участие в оформлении интерьера и планировании распределения отдельных помещений, и многие из них также предлагают выбор различных отделочных материалов. Капитальный ремонт квартиры вторичного рынка может обойтись не только дороже, но и более громоздким, чем отделка квартиры в состоянии разработки, которая будет соответствовать вашими пожеланиями.

Приобретая квартиру от проверенного исполнителя, не нужно опасаться также, серьезного недостатка в виде грибка, деформации вертикали стен, не герметичности окон или неправильно выполненной установки, которые неожиданно поглотят значительную сумму денег из бюджета, а, как известно у многих и так он еле держится из последних сил под тяжестью ежемесячное погашение кредита. Правда, в случае новых площадок бывают недостатки, но они могут быть обнаружены как во время приема, а так и несколько месяцев после переезда в новый интерьер. Защиту покупателю обеспечивают ответственность, и гарантия, длящаяся 3 года, в случае, конструкции здания, и год в случае отделочных работ.

Высокий стандарт квартир первичного рынка не ограничивается только свободой дизайна, высоким комфортом и чувством безопасности. Красиво отделанный подъезд, подземный гараж, детская площадка, охрана, видеонаблюдение, надежное ограждение территории - это несомненные преимущества новых инвестиций. Но это не все. Новые квартиры означают новые технологии, а новые технологии - это экономия.

Последние новости

Что такое ментальная арифметика в школе «Соробан»?

22 января 2017

Оздоровительный отдых в Словении

22 января 2017

Покупка металлолома

20 января 2017

Интернет-магазин товаров для спорта

20 января 2017

Актуальные браслеты: подбираем варианты от silber.com.ua

20 января 2017

Как делать фокусы с картами?

19 января 2017

Лаунж в Одессе. Где отдохнуть?

19 января 2017

Детские коляски для двойни и тройни

19 января 2017

8 марта: выбираем подарок подружке

18 января 2017

Пальто. Тенденции этой весны

18 января 2017

Флешки оптом из Китая

18 января 2017

Качественные упаковочные материалы от ООО «Грей Пак»

18 января 2017