This version of the page http://www.yaltapages.info/place/7057 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-11-28. The original page over time could change.
Автошкола Крымского автомобильного учебного комбината по адресу Ялта, Малышева, 3 — Большая Ялта - отзывы, контакты
28 Ноябрь, 2016  |  2157 мест  |  1677 отзывов Зарегистрироваться |  Войти

Справочная

Автошкола Крымского автомобильного учебного комбината

Образование и работа » Автошколы
Ваша оценка: Нет (16 голосов)
  • Инфо
  • Карта
Район: Ялта
Адрес:
Ялта, Малышева, 3
Телефон: +38 (0654) 34-22-04
+38 (050) 398-08-12
Факс: +38 (0654) 34-22-04
Время работы:
10:00 — 18:00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Найти на карте: Автошкола Крымского автомобильного учебного комбината (Ялта, Малышева, 3)
GPS координаты: ()
Пакет: Стандарт
Добавлено: 14.01.2011 | Обновление: 30.08.2014 21:15
от гостя

Отзывы (6)

Вы владелец этого места?

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв! Он поможет другим людям.

Это ЕДИНСТВЕННАЯ АВТОШКОЛА В ЯЛТЕ имеющая Российскую ЛИЦЕНЗИЮ!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!

5

Школа отличная. Закончила без проблем и лишних проплат. А если инструктор, то в этой школе самый лучший - Годунов Александр Владимирович. Пошла к нему по рекомендации знакомых и ни разу не пожалела.

ТОЛЬКО ПОЛЯНСКИЙ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ,все раскажет,научит,терпеливо относится ко всем ошибкам,обьясняет так,что любая даже самая блондинистая блондинка поймет........

По крайней мере, в ней отрабатывают деньги, которые платим за обучение и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обучают и вождению, и теоретическим знаниям. Инструктора самые лучшие, спокойные понимающие, всегда помогут и поймут, не обидят и не повысят голос. Чего не скажешь об инструкторах школы на Блюхера: пару раз пересекались на автодроме, так орали на учеников так, что я в своей машине пугалась. Наши инструктора такого себе не позволяют. Так что если учиться, то только на Малышева. Это лучшая школа.
А дешевого сейчас ничего и нигде нету. Дешево только пешком.

А чего вы хотели?? Сейчас везде такие цены, прозондируйте и прозвоните по всем школам! Этот вопрос не к школе ,а к государству, которое выжимает последние деньги из нас- потребителей услуг.. Либо оставьте свое желание в разделе мечта. И уважаемые ученики и будущие водители, не платите в мрэо за свои экзамены а учите!!! Чтобы потом не было таких "водителей-неучей" на дороге.

Стоит только туда попасть и начинается законное вымогание денег.Оплата 3210 -это не предел,дальше начинается веселее , особенно когда вы уже внесли первую проплату.Страховка 67 грн,оплата 50 грн за автодром,а самое интересное в компьютерном кабинете.Бизнес товарища Олега процветает.Плюс дорога и выйдет минимум 7-8 тыс.

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм
пять умножить на четыре равно
Решите этот простой математический пример и введите ответ числом. Например для "два плюс четыре =?" введите "6".

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться