This version of the page http://www.novolipki.com/p/ru/flat/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-28. The original page over time could change.
Жилой квартал «Новопечерские Липки» - Элитные квартиры | Купите квартиру от застройщика без посредников, Киев, квартиры бизнес-класса

Квартиры первичный рынок

Генплан

Жилой квартал Новопечерские Липки стал комфортным местом жизни для успешных, динамичных людей, которые знают цену каждой секунды. 10 минут и Вы уже в самом сердце столицы - на Крещатике.

подробнее

Планировки квартир

В ЖК бизнес-класса «Новопечерские Липки» представлены разнообразные интересные планировочные решения квартир и апартаментов европейского типа. В продаже от застройщика представлен широкий выбор квартир, который вы можете купить — от 1 комнатных студио до многокомнатных апартаментов с просторными холлами, гостиными, столовыми, кабинетами, гостевыми и хозяйскими спальнями.
Для самых требовательных мы готовы предложить пентхаусы на последних этажах домов, из окон которых открываются завораживающие виды на весь Киев.
Архитектурное исполнение внутреннего пространства квартир позволяет четко разграничить гостевую, жилую, рабочую и зону отдыха. Широкие коридоры, гостевые и приватные ванные комнаты, великолепные видовые окна, просторная светлая столовая – все это создано для Вашего нового уровня комфортной жизни.




  • 1 комнатные

  • 2 комнатные

  • 3 комнатные

  • 4 комнатные

  • многокомнатные

Шоурум

Приобретая новое жилье, первое наше желание – вдохнуть в него жизнь, создать характер. Ведь наш дом – это не просто помещение, а продолжение личности хозяина, воплощенное средствами дизайна.

Жилой квартал «Новопечерские Липки» предлагает Вам посетить шоу-рум, созданный командой профессионалов MasterSky, в одном из новых домов квартала по адресу ул. Драгомирова 15.

Каждый проект студии уникален, это смесь комфорта, красоты, функциональности и эргономичности пространства. Особенностью работы команды является совмещение качества и скорости реализации проектов – шоу-рум, площадью 120 м2, был реализован за 90 дней.

Команда MasterSky воплощает в жизнь самые смелые идеи клиента, не забывая о ключевых принципах работы с заказчиком - качестве и максимально грамотном использовании площади квартиры.
 


УСЛОВИЯ ПОКУПКИ

Процедура покупки квартиры в «Новопечерских Липках» проста: для оформления Вам понадобится только паспорт и идентификационный код. Приобретение осуществляется посредством покупки квартиры с документами на право собственности.

Для Вашего удобства компания предлагает несколько вариантов покупки:

  • 100% оплата с диференцированной системой скидок
  • Рассрочка

Процесс покупки:

Вы выбираете желаемую квартиру в «Новопечерских Липках», знакомитесь с типовыми Договорами по сделке и оформляете лист бронирования, который резервирует квартиру до принятия Вами решения о заключении договора.

Назад