This version of the page http://www.0342.ua/list (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-19. The original page over time could change.
Інформація від компаній - 0342.ua
Встановіть розширення «Новини Івано-Франківська - 0342.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!

Інформація від компаній

  • Сайт міста Івано-Франківська /
  • Інформація від компаній
Как выбрать оригинальные солнцезащитные очки Police в Киеве

Очки итальянского бренда Police очень популярны. Уже почти сорок лет они радуют ценителей эпатажа, оригинальности и выразительного дизайна.

17 жовтня 2016
Иконы своими руками

На сегодняшний день существует просто огромное количество видов декоративно – прикладного искусства. Каждый может выбрать для себя подходящий вариант и воплотить свои творческие способности на полотно.

17 жовтня 2016
Реле времени: надежные системы автоматизации от ELKO EP

Организация автоматических процессов давно вышла за рамки крупных производств. Сегодня при желании любой дом можно превратить в «умный» — это проще и дешевле, чем кажется.

17 жовтня 2016
Норковые шубы 2016-2017 на меховом портале meha.kiev.ua

Норковая шуба – это предмет одежды, который никогда не потеряет своей актуальности. Уже не одно поколение моды верхняя одежда из такого вида натурального меха держит лидерство среди всех других предложений индустрии.

17 жовтня 2016
Спортивные и туристические часы мужские

Вы являетесь мужчиной, работающим, спортивным, активным и хорошо одетым

17 жовтня 2016
Где заказать аккумулятор для смартфона?

Современные смартфоны практически совершенны. Функциональность таких устройств поражает. Они способны заменить целый ряд других гаджетов.

17 жовтня 2016
Виды кровельных материалов от компании «КМУ»

Качественная кровля является одним из залогов комфортного проживания, а также отвечает за целый ряд параметров, которыми будет обладать ваше жилище

17 жовтня 2016
Классическая кровля

Есть несколько преимуществ использования кровельной черепицы по сравнению с другими видами кровельных материалов

17 жовтня 2016
Все для украшения торта в online-магазине Lavar

Торт – главное сладкое лакомство на любом празднике. Его любят все люди, вне зависимости от возраста или социальной категории.

16 жовтня 2016
Ремонтні роботи: грунтуємо, фарбуємо та працюємо зі штукатуркою

Як правильно вибрати фарбу і грунтовку? На що звернути увагу? Подивіться, з якого матеріалу утворена поверхня, яку ви збираєтеся гарантувати і фарбувати. Для дерева підійде одна грунтовка. Для металу - інша.

15 жовтня 2016
Лучшим магазин косметики - ALLURE COSMETICS

Всемирная паутина интернет буквально наводнена огромным количеством ресурсов, продающих самые разнообразные косметические средства. Здесь можно найти и дешевую неизвестную косметику, и популярные белорусские продукты, и изделия известнейших мировых брендов.

15 жовтня 2016
Быстрый вызов ветврача на дом

Практически у каждого человека дома есть любимец, который всегда сможет поднять ему настроение. Так, для большинства людей любимая кошечка, собачка или хомячок стали настоящими членами семьи, а, если быть точнее, детьми.

15 жовтня 2016
Диван Честерфилд – английская классика

Шикарная кожаная обивка с декоративными пуговицами и ромбовидной стежкой в лучших традициях английских искусных мастеров отличительная черта диванов Честерфилд

15 жовтня 2016
Характеристики циркуляционных насосов UPS

Насосы UPS для отопления в Украине. Системы отопления УПС по низкой цене от компании БТ Сервис

13 жовтня 2016
Как выбрать ползунки для новорожденного?

Думаете, как выбрать ползунки для новорожденного?

13 жовтня 2016
Услуги по замене и заправке картриджей для принтеров и МФУ

В современном мире ручной труд практически отошел, на смену ему пришел автоматический труд, который человек осуществляет с помощью различной техники. Так, сегодня человеку, не требуется писать множество документов с помощью ручки

10 жовтня 2016
Сколько стоит снять квартиру в Одессе посуточно

Одесса – это живописный курортный город с большим многовековым историческим достоянием, один из крупнейших туристических центров Украины, скопление множества достопримечательностей и колоритного юмора.

10 жовтня 2016
Насосы для канализации

Наш интернет-магазин «КТУ» предлагает вам купить фекальные насосы по выгодной цене, а также посмотреть весь каталог насосных станций разной комплектации. С нашей компанией «КТУ» вы можете держать ваш подвал свободным от затопления путем направления воды от фундамента с правильным видом дренажного насоса

10 жовтня 2016
Ремонт ноутбука в сервисном центре «Компьютерная помощь»: мастерство специалистов – залог качества работы

Ноутбук может выйти из строя по самым разным причинам. В этом случае крайне важно обратиться к специалистам с большим опытом работы. «Компьютерная помощь» предоставляет качественные услуги в этой сфере.

7 жовтня 2016
Как правильно организовать доставку из Европы?

Товары из Европы всегда отличались своим высоким качеством, надежностью и практичностью.

6 жовтня 2016
Какие луковичные цветы посадить в саду

Луковичные цветы уникальны своим разнообразием.Чтобы правильно купить луковичные, нужно знать их период цветения.

6 жовтня 2016
Стильные обновки от украинского производителя в интернет-магазине Origa – модно и недорого

Любая женщина независимо от возраста и стиля стремится выглядеть эффектно, а одежда — основной инструмент для достижения этой цели.

6 жовтня 2016
Пуско-зарядные устройства Дніпро-М в Ивано-Франковске

Купить ПЗУ(АЗУ) Дніпро-М в Ивано-Франковске и Украине, цена на пуско-зарядные устройства Днипро-М оптом и в розницу без посредников, бесплатная доставка. Характеристики на оф. сайте Dnipro-m.ua! Смотрите видео-обзор, горячая линия:0 800 200 500

6 жовтня 2016
Авто из Швеции: почему выгодно пригонять такие машины?

Пригон авто из-за границы – нормальное явление. Многие пользуются этим методом, чтобы сэкономить на покупке транспорта и при этом не размениваться на бюджетный вариант с урезанными характеристиками. Если вы тоже решили поступить таким образом, остается только определиться, откуда же конкретно пригонять авто.

6 жовтня 2016
Не упусти свой шанс приобрести по акции

В нынешнее время проблем, кризиса, повышения цен и затягивания поясов некоторые сайты создают актуальные обзоры товаров, помогающие покупателям сэкономить, правильно и своевременно освещая информацию о том, где и когда в супермаркетах продаются необходимые покупателям товары по акционным и скидочным ценам.

4 жовтня 2016
Как провести собеседование с няней?

С одной стороны, няня – это работник, а с другой – она претендует на то, чтобы стать практически членом вашей семьи. О чем говорить на первой встрече и как понять, что вы нашли нужного человека?

4 жовтня 2016
Военные штаны - одежда на все времена

Современная военная одежда отличается большим разнообразием. Куртки, рубашки, штаны имеют различный крой и расцветку

3 жовтня 2016
Як отримати прописку у Львові

Україна вже більш десяти років тому офіційно відмовилася від цього правового інституту на користь реєстрації, проте в реальності він, як і раніше, визначає взаємини людини і держави.

3 жовтня 2016
Охрана офисов и организаций

В современном мире ни одна успешная компания, предприятие, общественная организация или бюджетное учреждение не могут осуществлять свою деятельность без охранных систем. Комплексы включают в себя не только физическую охрану, но так же установку видеонаблюдения, пожарной безопасности, GSM системы сигнализации и много другое.

3 жовтня 2016
«Взламуємо» життя: де дізнатися про цікаві лайфхаки?

З правилами цього життя ми знайомі з дитинства - батьки відразу пояснюють нам, як влаштований світ і за якими принципами в ньому можна виживати. От тільки часом протоптані багатьма поколіннями «доріжки» виявляються далеко не оптимальними.

2 жовтня 2016