This version of the page http://www.yaltapages.info/place/7490 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-14. The original page over time could change.
Элен, салон красоты по адресу Ялта, Садовая, 4 — Большая Ялта - отзывы, контакты
14 Октябрь, 2016  |  2157 мест  |  1669 отзывов Зарегистрироваться |  Войти

Справочная

Элен, салон красоты

Красота и здоровье » Парикмахерские, Салоны красоты
Ваша оценка: Нет (25 голосов)
  • Инфо
  • Карта
Район: Ялта
Адрес:
Ялта, Садовая, 4
Телефон: +38 (0654) 23-13-75
Факс: +38 (0654) 23-44-66
Сайт: http://www.elen-yalta.ru
Email: elen-yalta [at] mail [dot] ru
Время работы:
10:00 — 18:00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Найти на карте: Элен, салон красоты (Ялта, Садовая, 4)
GPS координаты: ()
Пакет: Стандарт
Добавлено: 21.01.2011 | Обновление: 30.08.2014 21:16
от гостя

Отзывы (9)

Вы владелец этого места?

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв! Он поможет другим людям.

5

Много лет обслуживаюсь у хозяйки салона Елены.Золотые ручки, чувство стиля.Всем советую!Конечно не дешево,но это того стоит.Качество моих волос ,как в рекламе.Леночка, спасибо тебе за мои чудесные превращения!Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!!!!!

5

Прочитав Ваш отзыв, вчера была у Леночки.Полное преображение!!!Муж в восторге!Я много лет не могла расстаться с длинными волосами-итог стрижка по плечи, волосок к волоску.Поменяли цвет волос!Я не знаю,как она меня уговорила,но я счастлива, что все так получилось! Теперь только к ней! За стрижку и окрашивание заплатила 5000 руб, я считаю, что это не дорого!Спасибо, спасибо и еще раз спасибо

1

Здравствуйте, уважаемы дамы. Прочитав положительные комментарии, воспользовалась услугами салона Элен в городе Ялта. Оказалось не все так "сладко". Мягко говоря, осталась крайне недовольной. Сама я не местная. Записалась в салон по телефону, заранее рассказав, что я бы хотела, мне озвучили сумму, я согласилась. Результат: цвет прокрашенных корней визуально отличается от цвета остальной длины волос. Весь процесс занял у мастера 3 часа... Засыпающий мастер еле-еле доделала укладку волос и мне предъявили счет, больше, чем в три раза от договоренной изначально суммы... не много, не мало... по курсу ровно 100 долларов... так что, дорогие дамы, те, кто обращает внимание на отзывы посетителей, будьте осторожны. Далеко неприятная ситуация получилась... У всех свои вкусы и представления, но в руки такого персонала попасть не рекомендовала бы...

5

Сегодня была в салоне Элен, очень понравилось обслуживание мастером Валентиной,качественно,быстро просто класс. Огромное спасибо мастерам, Вале и Свете, сделали из меня красавицу.

Спасибо за Вашу работу! Очень хороший салон и великолепный персонал.

Салон хороший, персонал вежливый, очень теплая Атмосфера. Цены немного высоковаты!

5

Парикмахер так себе, а маникюр делают замечательно!! Цены приемлемы

5

Салон супер!

Вчера обслуживалась у Марины, супер мастер, очень довольна качеством обслуживания, приветливый администратор рассказала о сезонных акциях в салоне. Все меня пугали дорогими ценами, но как оказалось, очень приемлимые цены, за окрашивание волос, стрижку и маникюр я заплатила 290 гривен. Спасибо огромное.

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм
минус семь равно три
Решите этот простой математический пример и введите ответ числом. Например для "два плюс четыре =?" введите "6".

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться