This version of the page http://www.0332.ua/list/47353 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-10. The original page over time could change.
Строительные материалы по доступным ценам - Інформація від компаній - 0332.ua
Встановіть розширення «Новини Луцька - 0332.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Луцька /
  • Інформація від компаній /
  • Строительные материалы по доступным ценам

Строительные материалы по доступным ценам

14:5630.09.2016

«Usk Group» - компания с пятилетним опытом функционирования на рынке строительных материалов и услуг в Винницкой и Житомирской области. Хотим порадовать – уже скоро мы предоставим своим клиентам возможность ознакомиться и заказать стройматериалы и спектр услуг, предоставляемых нашей компанией, не выходя из дома в новом инетрнет-магазине.

Производителей много, магазин – один

На виртуальной площадке доступны для просмотра и покупки товары и стройматериалы множества производителей, с коими наша компания давно и плодотворно сотрудничает. В их числе знаменитые поставщики плитки «Авеню» и «Золотой мандарин», предприятия по производству кирпича «Литос» и «Евротон», производитель фасадов «Техниколь», изготовитель смесей для строительства «Sillek», а так же «Стоунлайт» - производитель бетонных блоков.

Все материалы в одном месте

Более нет необходимости в долгих поисках необходимых товаров и услуг по многочисленным площадкам и магазинам – всё это может быть найдено в нашем интернет каталоге Usk. На нашей площадке вы сможете ознакомиться с исчерпывающими описаниями товаров, коих на сайте будет насчитываться много. Клиенты смогут найти всё необходимое: от первого гвоздя и кирпича для фундамента, до кровли и фасада. На сайте будут размещены фотографии и описания всех услуг и товаров, а также выполненных ранее работ, что позволит клиентам оценить качество предоставляемых нами услуг и их уровня предоставляемых.

«Usk Group» - выбор многих

Наша компания известна как успешный и процветающий коллектив, мы обеспечиваем своим покупателям исключительный уровень предоставляемых услуг и гарантируем профессионализм наших сотрудников, а так же надёжность поставляемой продукции. Открытие собственной виртуальной площадки – новый виток в развитии и совершенствовании поставляемых нашим клиентам услуг.

«Usk Group» всегда открыта для новых связей и готова к плодотворному сотрудничеству. Как и с многими другими мы сотрудничаем со строительной группой «Ковальская» являющейся давним и надёжным деловым партнером нашей фирмы. Материалы, которые можно найти на нашем сайте, еще раз покажут покупателям отличный уровень профессиональной подготовки наших сотрудников. Мы заботимся о своих клиентах и многие из них смогли оценить качество и исключительный уровень обслуживания. Интернет-магазин строительных товаров Usk  идеально подойдет для всех групп покупателей.

 

 

Останні новини

Особенности выбора шуруповертов

7 жовтня 2016

Переваги прокату автомобілів

7 жовтня 2016

Техника из Германии и США

6 жовтня 2016

Путешествия и отдых - заряд здоровья и положительных эмоций

6 жовтня 2016

Луковичные цветы в саду

6 жовтня 2016

Меблі

4 жовтня 2016

Потрібна шафа-купе: де замовити варіант по індивідуальному проекту?

4 жовтня 2016

Що потрібно знати про реєстрацію та прописку

3 жовтня 2016

Кухни «Роко» - экологически чистая, сертифицированная мебель

3 жовтня 2016

Ландшафтный дизайн

3 жовтня 2016

Флешки под нанесения логотипа

2 жовтня 2016

Грамотная помощь в получении визы в любые страны от компании «Виза Вам»

2 жовтня 2016