This version of the page http://rovno.mesto.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-10-02. The original page over time could change.
Недвижимость Ровно без посредников – портал Mesto.ua
Лучшие предложения


Вся недвижимость Ровно: продажа / аренда / посуточно

15 000 $
Чорновола
квартира на продажу
 
1
15 000 $
Хмільна
дом на продажу
 
2
20 500 $
Гурія Бухала
квартира на продажу
 
1
4 500 грн.
Соборная
квартира в аренду
 
2
4 000 грн.
Костромська, 49
квартира в аренду
 
1
21 000 $
Віденська
квартира на продажу
 
2 1
25 000 $
Костромська
участок на продажу
 
Добро пожаловать на Mesto.UA!
Воспользуйтесь
поиском
Здесь вы можете удобно искать недвижимость для аренды, покупки и посуточной ареды со всей Украины.
Выберите
недвижимость
Подобрать квартиру на Mesto.ua — это удобно: отфильтруйте их по станциям метро, рассчитайте сколько времени вам добираться от них до работы и добавьте понравившиеся квартиры в избранное
Свяжитесь
с владельцем
Напишите ему прямо с нашего сайта, позвоните по телефону или сразу предложите свою цену с помощью функции контроферты
Новости рынка
19.09.2016
Современный и стильный дизайн квартиры для холостяка
Хозяином этой однокомнатной квартиры – одинокий мужчина. Его предпочтением был спокойный и упрощенный дизайн, используя при этом холодную оттеночную палитру.
25.08.2016
Как правильно выбирать краску для ремонта?
Для любого декоратора краска является важнейшим инструментом, который позволит создать уникальный и по-настоящему стильный интерьер либо долговечный и надежный фасад здания. По этой причине, выбирать лакокрасочные материалы для дома или квартиры необходимо очень тщательно.
15.07.2016
Грамотное оформление телевизора в гостиной
Обладатель даже самого стильного дизайна интерьера гостиной рискует потерпеть крах из-за громоздкого телевизора, который способен мгновенно нарушить весь внешний вид интерьера.
Все новости →
Мы в социальных сетях
Твиты пользователя @Mesto_ua


Актуальная информация о недвижимости – портал Mesto.ua

Для поиска бесплатных объявлений покупки или продажи недвижимости в Ровно используйте сайт Mesto.ua. Это простой и удобный способ для ознакомления с актуальными предложениями в считанные минуты. База объявлений сайта ежедневно пополняется новыми квартирами, домами и земельными участками.

Начиная поиск недвижимости, каждый пользователь имеет четкое или общее представление о параметрах: площадь, стоимость, месторасположение, инфраструктура района и т.д. Отдайте предпочтение подбору в интернете, на специализированных сайтах. Такой вариант имеет ряд преимуществ: возможность найти объявление по выбранному запросу. Вам не нужно просматривать большое количество лишней информации. Находите только то, что ищите.

Для выбора недвижимости в городе Ровно достаточно зайти в раздел интересующего вида сделки и в поле меню выбрать тип объекта (квартира, участок и т.д), задать указанные параметры (кол-во комнат, район, стоимость от и до и т.д.) и нажать кнопку «Найти». Перед вами появится список всех действующих предложений.

Качественные фото сэкономят ваше время на предварительном просмотре, а интерактивная карта сориентирует по местоположению, что поможет сразу проанализировать удаленность от тех или иных важных для вас построек. Изучив вышеперечисленную информацию, пользователь сразу понимает, подходит ли этот объект, или необходимо продолжить поиск.