This version of the page http://www.0352.ua/list/44976 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-30. The original page over time could change.
Лампочки Эдисона: интересные интерьерные решения - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Лампочки Эдисона: интересные интерьерные решения

Лампочки Эдисона: интересные интерьерные решения

18:2418.09.2016

Профессиональный дизайн интерьера всегда отличается от любительского. В чем же секрет мастеров? Все просто – при обустройстве комнаты они задействуют не только аксессуары и декор, но и освещение. А оно – наиболее эффективный инструмент. Даже обычная на вид комната с посредственной отделкой и мебелью при помощи грамотно выставленного света преображается. Представьте, какого эффекта можно добиться если изначально вписать освещение в дизайн-проект.

Но мало просто грамотно расставить по комнате светильники. Надо использовать и особые лампочки – только тогда вы достигните нужного результата. Какие именно лампочки надо выбрать? На рынке есть разные модели этих изделий, но особого внимания заслуживает Томас Эдисон лампа. В чем же ее особенность?

У таких элементов особый цветовой спектр. Благодаря этому ваша комната получает естественное освещение – оно наиболее приятно нашему глазу.

Как применять?

Не думайте, что работа над освещением заканчивается на этапе вкручивания «правильной» лампочки в светильник. Чтобы добиться действительно качественного результата, надо задействовать сразу несколько элементов световой техники. Например, поставить дополнительные мини-прожекторы или точечные светильники, украсить архитектурные ниши бра и т.д. Можно закрепить по периметру комнаты лед-ленту – она обеспечит равномерное освещение всей зоны.

Не забывайте и про особые аксессуары к лампочкам. Речь идет про декоративные  шары, бусины и подвески. При помощи этих прозрачных граненых элементов вы можете добиться эффектных переливов. Такие яркие блики придадут антуражу романтики и загадочности. Но использовать шары и подвески надо осмотрительно – не стоит завешивать ими все углы и свободные зоны. Ведь если вы переусердствуйте, то выглядеть оформление будет нелепо. 

 

Останні новини

Кредит на банковскую карту

29 вересня 2016

Одеваемся в Carter’s

28 вересня 2016

Женская парка

28 вересня 2016

Дубленки из натуральной кожи

27 вересня 2016

Використання печатки фізичними та юридичними особами може стати необов'язковим. Коментар адвоката

25 вересня 2016

Смартфон в нашей жизни

23 вересня 2016

Где заказать детали для ремонта смартфонов?

23 вересня 2016

Выгодное оформление справки о несудимости

22 вересня 2016

Сучасні функціональні меблі

22 вересня 2016

Кровати из дерева

22 вересня 2016

Детская одежда от магазина FoxKid

22 вересня 2016

Умные детские часы

21 вересня 2016