This version of the page http://www.advertising.ua/advertonsite/rus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-22. The original page over time could change.
Реклама на сайте
      RUS | ENG Агентства Масс-медиа О проекте Реклама на сайте Личный кабинет
  Поиск
Я ищу Агентство:
Масс-медиа:
     Расширенный поиск
Добавить компанию

Агентства: 3328
Масс-медиа: 1258
  Новости РеклаМастера

  Реклама на сайте
Реклама на сайте | Реклама на сайте

Advertising.UA это путеводитель рекламного рынка Украины; это усовершенствованный, полный и легкий в использовании бизнес-справочник на русском и английском языках. Предназначен обеспечить оперативный и удобный поиск и налаживание контактов с рекламными агентствами и медиаресурсами Украины, которые наиболее соответствуют критериям маркетинговых стратегий Вашего бизнеса. Главным отличием Адвертайзинга от его стандантных аналогов является возможность рекламным агентствам и медиаресурсам самостоятельно и оперативно обновлять свою информацию (об услугах, истории, наградах и заслугах, портфолио, команде и др.) благодаря удобному on-line механизму.

Визитная карточка для агентств

Каждое агентство может бесплатно разместить справочную информацию о себе на русском и английском языках.
В зависимости от пожеланий и бюджета компании, Вы можете выбрать также Простой или Полный пакет размещения визитной карточки.
Простая бесплатная версия визитной карточки содержит: имя компании, формат агентства/основной вид деятельности, контактную информацию. Полная версия предполагает значительно расширенные возможности.
Полный пакет визитной карточки дает возможность Вашим потенциальным клиентам получить следующую информацию:
  • Детальную информацию о компании и перечне ее услуг;
  • Портфолио компании с комментариями, с описанием бизнес решений;
  • Награды и достижения компании;
  • Команда сотрудников Вашей компании – их фотографии, должность и любая другая профессиональная/персональная информация, которая поможет вашим потенциальным клиентам проникнуться доверием, уверенностью в надежности Вашего бизнеса, что послужит дополнительным стимулом для обращения именно к Вам.


Размещение логотипа на главной странице сайта

Это дополнительная возможность эффективного использования Advertising.UA для продвижения Вашего бизнеса. Ваш логотип будет размещен:
1. На главной странице сайта под определенным типом/специализацией, при этом Ваше агентство будет всегда находиться в первых позициях при любых сортировках в разделе «Агентства» в Вашей специализации. При клике на логотип посетитель переходит на Вашу визитную карточку для дальнейшего ознакомления с деятельностью агентства.
2. В шапке сайта Advertising.UA, которая просматриватся на всех внутренних страницах сайта. Логотип может быть кликабельным: вести на желаемый сайт или же на визитную карточку в каталоге Агентств.


Баннерная реклама

Баннерная реклама – наиболее распространенный способ рекламы в Интернет. Доказано, что эффективность баннера значительно повышается, когда Ваше сообщение размещено на специализированном сайте.



Правила размещения рекламы на сайте Advertising.ua
  1. Размещение рекламной информации на сайте осуществляется только после 100% оплаты
  2. Для заказа рекламного размещения Вам необходимо связаться с менеджером по рекламе и развитию сайта.
  3. Оплату Вы можете произвести по безналичному расчету. Для выставления счета нам потребуется копия Вашего свидетельства плательщика НДС, которую Вы можете выслать по факсу: 490-61-32.
  4. Цены на размещение указаны без учета НДС и НР (НДС – налог на добавленную стоимость, 20%, НР – налог на рекламу, 0,5%).
 
Контакты:

Менеджер по рекламе и развитию – Виктория Харахаш
ad@reklamaster.com


Тех поддержка и администрирование – Сергей Рябчич
admin@advertising.ua
Тел.: 490-61-31
Факс: 490-61-32
Почтовый адрес: 01135, г.Киев, ул. Златоустовская 10-12, оф.4



Размещение рекламы на:
www.ReklaMaster.com - первый портал о маркетинге и рекламе
Агентства Масс-медиа О проекте Реклама на сайте Личный кабинет
Наверх ↑