This version of the page http://www.0522.ua/list/38249 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-13. The original page over time could change.
Купить маленький компьютерный стол в MebShop - Информация от компаний - 0522.ua
Установите расширение «Новости Кировограда - 0522.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кировограда /
  • Информация от компаний /
  • Купить маленький компьютерный стол в MebShop

Купить маленький компьютерный стол в MebShop

12:5605.08.2016

Современные планировки и цены на недвижимость вынуждают людей использовать крайне ограниченное пространство для своих целей. Это касается как быта, так и работы. В маленьких комнатах квартиры не получится расположить все желаемое, нужно максимально использовать полезную площадь, занимая все пространство. Так же происходит и в офисах – аренда дорогая, в одном помещении нужно поставить много рабочих мест, и чем больше их будет, тем выгоднее работодателю. Но компактность не должна быть ущербной, нужно соблюдать грань между теснотой и лаконичностью.

 

Компактная мебель

Одним из неотъемлемых элементов современной жизни является компьютер, для работы с которым нужно обеспечить место. Для этого существуют специальная мебель. Дизайнеры и инженеры мебельных фабрик разработали особую линейку товаров, которые отличаются компактностью. Для комфортной работы в помещениях с ограниченной площадью были созданы маленькие компьютерные столы. Они достигают максимальной ширины 1,2 м, но в основном занимают меньше метра. Это позволяет установить данную мебель практически в любом месте.

Такие модели отличаются скромными габаритами, но большой функциональностью. На маленьком компьютерном столе без проблем помещается само устройство и все необходимые комплектующие. Для этого нужно выбрать подходящую модель стола. В каталоге интернет-магазина MebShop можно найти подходящую модель маленького компьютерного стола.

 

Выбор маленького компьютерного стола

Маленькие столы разрабатываются так, чтобы при минимальном размере соответствовать всем требованиям пользователя. Поэтому при работе не ощущается никакого дискомфорта, все удобно, хоть и компактно. Для максимальной эффективности рекомендуется подбирать стол в соответствии с оборудованием. Нужно учесть такие моменты:

  • наличие и тип системного блока;
  • размер монитора;
  • акустическая система;
  • наличие и необходимость размещения принтера, факса;
  • специфические особенности работы.

Зачастую маленькие компьютерные столы оснащаются надстройкой. Это позволяет экономить место, но создавать полноценный стол ввысь, а не в ширину. Такой подход не только выгоден с точки зрения сохранения свободного пространства, но также обеспечивает удобство и эстетичность. Для небольших комнат это важно – компактный столик создаст зрительное впечатление простора в помещении, что хорошо сказывается на настроении, самочувствии и эффективности работы обитателей этой комнаты.


Последние новости

Какой интерьер выбрать в спальную комнату

13 сентября 2016

Какие двери ставить в ванную

13 сентября 2016

Выбираем чехол для гладильной доски

13 сентября 2016

Массаж спины на дому

13 сентября 2016

Недвижимость в Испании: реализованная мечта

12 сентября 2016

Свадебные хлопоты без свадебного агентства уже редкость

12 сентября 2016

Курсы для повышения квалификации косметологов

12 сентября 2016

Как работает эндоскоп?

12 сентября 2016

Как фундамент построить, чтобы стены дома не ломались

12 сентября 2016

Фальцевая крыша: преимущество выбора

11 сентября 2016

Эффективная реклама: делаем ставку на печатные средства продвиждения

9 сентября 2016

Папки с логотипом для успешного бизнеса

9 сентября 2016