This version of the page http://www.0522.ua/list/37875 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-13. The original page over time could change.
Постельное бельё First Choice - Информация от компаний - 0522.ua
Установите расширение «Новости Кировограда - 0522.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кировограда /
  • Информация от компаний /
  • Постельное бельё First Choice

Постельное бельё First Choice

12:4003.08.2016

Турецкое постельное белье сейчас находится на пике популярности. Из-за этого в каждом каталоге интернет-магазинов можно найти турецкий текстиль высокого качества от самых разных производителей. Одним из популярных, очень добросовестных производителей считают компанию по производстве разнообразного домашнего текстиля премиум класса First Choice.

Постельное First Choice соответствует своему названию – «Выбор номер один». Изделия этой фирмы попали в Украину ещё в 2006 году. Это относительно молодая, но уже опытная компания. Этому производителю удается сочетать консервативные взгляды на качество текстиля и ультрамодный современный дизайн изделий. Постельное белье этой фирмы представлено разными тканями:

- Сатин;

- Ранфорс;

- Бязь;

- Бамбук

Сатин и бамбук считаются элитными тканями. Это ткани тонкие, мягкие, с блеском, напоминающим шелк. Роскошь постельного белья из этих тканей в сочетании с цветовыми решениями First Choice создают шедевры для спален. Гладкая, безупречная поверхность сатина и бамбука не мешает тому, что эти ткани довольно плотные. Бамбук – ткань, у которой нет недостатков. Гипоаллергенность, гигроскопичность и долговечность этой ткани позволит использовать её множество раз, не боясь ни раздражения, ни потери цвета у ткани. Несомненно, нужно быть внимательными к уходу за бамбуком и сатином. Чтобы блеск и мягкость сатина с бамбуком оставалась надолго бережная стирка при невысоких температурах это именно то, что нужно.

Несмотря на то, что First Choice шьет постельное белье премиум класса, производитель учитывает бюджет и вкусы всех покупателей. Для тех, кто не готов выкладывать кругленькую сумму денег на постельное из дорогих элитных тканей, ждет практичный и недорогой вариант. Существуют красивые линейки First Choice из бязи и ранфорса. Это ткани, которыми можно пользоваться свободно, активно стирать, сушить и гладить. Они не теряют форму и цвет, остаются новыми долгое время. Изделия этого бренда всегда одинаково хороши – главное подобрать то, что вам по душе и по карману. Компания учитывает и предпочтения в мелочах. Поэтому многие постельные комплекты выпускаются в нескольких вариантах с разными размерами наволочек, для разных подушек: 50х70, 40х40, 70х70. Самые распространенные размеры постельных комплектов есть у производителя. Среди них легко найти десткое и подростковое постельное белье.

Что касается расцветок, то у производителя есть варианты для всех. Это белоснежные, кремовые и пастельные цвета для любителей однотонной и спокойной обстановки. Есть и яркие, подчеркивающие настроение и вкус наборы, с 3Д принтами, рисунками фруктов, цветов и пейзажей. Если Вы заинтересовались постельным First Choice, то мы предлагаем просмотреть каталог интернет-магазина Smart-fox.com.ua, где легко найдутся модели разного размера, дизайна и цены.

Последние новости

Какой интерьер выбрать в спальную комнату

13 сентября 2016

Какие двери ставить в ванную

13 сентября 2016

Выбираем чехол для гладильной доски

13 сентября 2016

Массаж спины на дому

13 сентября 2016

Недвижимость в Испании: реализованная мечта

12 сентября 2016

Свадебные хлопоты без свадебного агентства уже редкость

12 сентября 2016

Курсы для повышения квалификации косметологов

12 сентября 2016

Как работает эндоскоп?

12 сентября 2016

Как фундамент построить, чтобы стены дома не ломались

12 сентября 2016

Фальцевая крыша: преимущество выбора

11 сентября 2016

Эффективная реклама: делаем ставку на печатные средства продвиждения

9 сентября 2016

Папки с логотипом для успешного бизнеса

9 сентября 2016