This version of the page http://www.0522.ua/list/36611 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-13. The original page over time could change.
POS моноблок под любую ОС и архитектуру - Информация от компаний - 0522.ua
Установите расширение «Новости Кировограда - 0522.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кировограда /
  • Информация от компаний /
  • POS моноблок под любую ОС и архитектуру

POS моноблок под любую ОС и архитектуру

17:2626.07.2016

POS-моноблок - это готовое, функционально-законченное устройство, состоящее из POS-монитора и специализированного компьютера (системного блока), которое может доукомплектовываться сервисными модулями в виде считывателей магнитных карт,NFC/RFID, сканеров отпечатков пальцев и т.д., что позволяет не только реализовать полноценный POS-терминал или кассу, но и интегрироваться в существующий бизнес-процесс с целью его оптимизации (типичные примеры такой интеграции - ресторанный или отельный бизнес).

Учитывая специфику использования, конструктив POS-моноблока существенно отличается от простого комплекта из POS-монитора и компьютера: используются комплектующие и решения, более свойственные промышленным ПК со средним временем наработки на отказ в десятки тысяч часов (низкое энергопотребление/тепловыделение, отсутствие активной вентиляции или иных систем, требующих частого периодического сервиса, герметичный дизайн и т.д.) Обращается особое внимание на физическую компактность, стильность и минимализм конструктивного дизайна, позволяющиемоноблоку органично вписаться практически в любой интерьер (здесь характерно практическое полное отсутствие массы внешних проводов и т.п., типичных для "обычного" ПК).

 
POS-моноблок (http://touch.ua/katalog/pos-monitory-i-monobloki/sensornye-pos-monobloki) может поставляться как без заранее предустановленной OS, так и с ней: в последнем случае клиент имеет возможность выбирать между Google Android, Microsoft WindowsEmbedded или Apple iOS - соответственно, будут различаться и используемые в моноблоке ЦП (архитектуры) и материнские платы (все возможные предлагаемые варианты и опции заранее перечислены в каталоге - это в полной мере касается как предлагаемого системного ПО и его версий, так и дополнительных аппаратных модулей).

Производители POS-моноблоков также обеспечивают большое разнообразие в выборе диагонали и формфактора используемых POS-мониторов (от десяти до двадцати двух дюймов), исполнении (наличие/отсутствие денежного ящика, различные варианты дизайна All-in-One и т.д.) - для предварительного подбора можно воспользоваться иллюстрированным онлайн-каталогом.

Заинтересовавшимся комплексной автоматизацией своего бизнеса с целью повышения производительности и снижения издержек всегда имеет смысл связаться с локальным дистрибьютором POS-моноблоков и сопутствующего оборудования, чтобы описать свою специфику и с помощью специалистов подобрать несколько вариантов комплекта оборудования и опций для решения поставленной задачи, а также предусмотреть возможность потенциального масштабирования внедряемой системы.

Последние новости

Недвижимость в Испании: реализованная мечта

12 сентября 2016

Свадебные хлопоты без свадебного агентства уже редкость

12 сентября 2016

Курсы для повышения квалификации косметологов

12 сентября 2016

Как работает эндоскоп?

12 сентября 2016

Как фундамент построить, чтобы стены дома не ломались

12 сентября 2016

Фальцевая крыша: преимущество выбора

11 сентября 2016

Эффективная реклама: делаем ставку на печатные средства продвиждения

9 сентября 2016

Папки с логотипом для успешного бизнеса

9 сентября 2016

Детские часы с gps

9 сентября 2016

Пилы ленточные по металлу

9 сентября 2016

Как должно сидеть свадебное платье

8 сентября 2016

Выгодное предложение оптовой закупки перчаток

8 сентября 2016