This version of the page http://www.0522.ua/list/36607 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-13. The original page over time could change.
Официальный интернет-магазин Матролюкс - Информация от компаний - 0522.ua
Установите расширение «Новости Кировограда - 0522.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
  • Сайт города Кировограда /
  • Информация от компаний /
  • Официальный интернет-магазин Матролюкс

Официальный интернет-магазин Матролюкс

17:2226.07.2016

Matroluxe — это передовая украинская компания, осуществляющая производство и продажу самых разных изделий: матрасов, мебели, а также всевозможных аксессуаров.

Наше предложение

Очевидно, что время сна крайне важно и отражается и в психологическом, и в физиологическом планах. Качественный матрас и кровать позволяют вам сохранить здоровье, избежав неприятных болей в спине, неизбежных при сне на низкокачественных изделиях.

Наши ортопедические матрасы максимально успешно справляются со своей функцией — обеспечением здорового сна. Другая представленная мебель также отличается тем, что сочетает в себе функциональные и эстетические преимущества. Удобная с практической точки зрения, она отлично впишется в самые разные типы интерьеров, выступая их приятным дополнением.

Все представленные изделия надежны и долговечны: с течением времени они не теряют ни в плане своего внешнего вида, ни своих изначальных свойств. Купив что либо в магазине Матролюкс, вы можете быть уверены в том, что получили действительно высококачественное изделие, которое будете с удовольствием использовать в течение многих-многих лет.

Кстати, в производстве мы используем только экологически чистые материалы.

Матролюкс старается предугадать каждое пожелание клиента, благодаря чему наши товары удовлетворят даже самого требовательного и взыскательного покупателя. В случае, если это необходимо, мы готовы изготовить товар индивидуально в соответствии с вашими запросами.

Вышеописанное возможно за счёт наличия собственного производства, а покупая у производителя вы избегаете «накрутки» стоимости.

Почему мы?

  • Высокое качество. Все наличествующие в каталоге изделия произведены в соответствии со всеми на данный момент существующими нормами и стандартами.
  • Демократичные цены. Несмотря на все сказанное выше, мы не не накручивам цены и не не требуем колоссальных сумм за наши товары; вы можете купить ортопедический матрас по демократичной и максимально ориентированной на клиента цене.
  • Широкий ассортимент. Мы формируем наш ассортимент таким образом, чтобы всякий человек мог найти себе изделия сообразно своим вкусам и потребностям. Представлено огромное количество матрасов, корпусной и мягкой мебели; чтобы убедиться в правдивости наших слов, вы можете изучить каталог на нашем официальном сайте.
  • Удобная и пунктуальная доставка. Доставка осуществляется нами в минимзированные сроки и всегда вовремя.
  • Возможность консультации. Если какие-то нюансы остались для неясными, то мы всегда готовы проконсультировать вас по телефону, указанному в соответствующем разделе официального сайта.

Более подробную информацию отыскать вы сможете на нашем официальном сайте после перехода по ссылке.

Будем рады, если вы решите стать одним из наших клиентов!

Последние новости

Какой интерьер выбрать в спальную комнату

13 сентября 2016

Какие двери ставить в ванную

13 сентября 2016

Выбираем чехол для гладильной доски

13 сентября 2016

Массаж спины на дому

13 сентября 2016

Недвижимость в Испании: реализованная мечта

12 сентября 2016

Свадебные хлопоты без свадебного агентства уже редкость

12 сентября 2016

Курсы для повышения квалификации косметологов

12 сентября 2016

Как работает эндоскоп?

12 сентября 2016

Как фундамент построить, чтобы стены дома не ломались

12 сентября 2016

Фальцевая крыша: преимущество выбора

11 сентября 2016

Эффективная реклама: делаем ставку на печатные средства продвиждения

9 сентября 2016

Папки с логотипом для успешного бизнеса

9 сентября 2016