This version of the page http://www.0352.ua/list/40543 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2016-09-02. The original page over time could change.
Карьерный вопрос: почему стоит устроиться на работу за границей? - Інформація від компаній - 0352.ua
Встановіть розширення «Новини Тернополя - 0352.ua» для і читайте міські новини першими Встановити!
  • Сайт міста Тернополя /
  • Інформація від компаній /
  • Карьерный вопрос: почему стоит устроиться на работу за границей?

Карьерный вопрос: почему стоит устроиться на работу за границей?

14:5820.08.2016

Построение карьеры – главный инструмент для реализации себя в жизни. Но вот как заниматься этим в условиях экономического спада и высокой конкуренции кадров? Специалистами работодатель не дорожит, а потому на предприятиях отмечается высокая «текучка» работников. Если вас тоже сократили, то найти новое место, соответствующее по уровню предыдущему будет непросто. Да и про уровень зарплаты говорить не приходится – работодатели стараются максимально урезать выплаты. Как быть в такой неприятной ситуации? Поискать предложения за рубежом. Действительно работа за границей – неплохой вариант. Все мы знаем, что зарплаты тут выше и трудовой кодекс более тщательно соблюдается нанимателями. Вот только поиск вакансии может занять много времени.

Как избежать проволочек в этом деле? Использовать продвинутые инструменты для поиска. Так, например, ресурс work-garant.com может предоставить вам данные о вакансиях по  различным направлениям. В какой державе помогает трудоустроиться компания? В Польше – это одно из самых популярных направлений у украинцев.

Но почему именно это государство? Польша развита в плане экономики и является участницей ЕС. Все это дает ей возможность планомерно развиваться даже в тяжелых нынешних условиях. Уровень зарплат тут сохраняется на должном уровне, что делает трудоустройство здесь весьма выгодным.

Но хочет ли Польша принимать на работу мигрантов из Украины? Да, отношение к иностранным специалистам тут весьма лояльное – им предоставляют официальное трудоустройство, белую заработную плату. Да, хорошие условия предлагают не всегда, но если найти ответственного и порядочного работодателя, то проблем не возникнет.

Удачи.

Останні новини

Насосы для дачи

1 вересня 2016

Каминные печи — тандем функционала и привлекательности

1 вересня 2016

Перманентный макияж

31 серпня 2016

Табак танжирс: особенности и характеристики

31 серпня 2016

Твердопаливні котли

30 серпня 2016

Получаем информацию

30 серпня 2016

Какие джинсы выбрать?

28 серпня 2016

Планшет для фильмов и интернета, как выбрать хороший планшет для мультимедиа?

26 серпня 2016

Яркие фотообои

26 серпня 2016

Варианты котлов для квартир

25 серпня 2016

Кровля из профлиста: как устранить любые минусы

24 серпня 2016

Трехмерный рисунок в хрустале - лазер и ничего лишнего

23 серпня 2016